Александр Скарсгард пришел на премьеру в образе женщины

Александр Скарсгард пришел на премьеру в образе женщины
Александр Скарсгард и Кристен Уиг фильме «Дневник девочки-подростка»

Наносить контур на лицо – один из самых сложных процессов в создании макияжа. На YouTube есть сотни разных обучающих видео, и даже Ким Кардашьян, изрядно набившая на этому руку, запустила совместно со своим визажистом классы, где вас надрессируют создавать скулы вашей мечты.

Однако Александр Скарсгард отправил Кардашьян курить в сторонке, когда со своими идеально бронзированными скулами появился на премьере фильма «Дневник девочки-подростка» в Сан-Франциско. Актер, чей рост составляет 194 см, ступил на красную дорожку в образе женщины – красивой, высоченной дивы в золотом платье родом из 70-х. Нельзя не отметить, что по части скульптированных скул обычно мужественный 38-летний актер задрал планку до небес.

Причиной такого впечатляющего маскарада стало желание Скарсгарда отдать дань уважения его коллеге по фильму Джошуа Гранеллу, который исполнил роль трансвестита и в реальной жизни регулярно переодевается в женщину.

Санденсовский хит «Дневник девочки-подростка» рассказывает историю взросления, собственно, девочки-подростка (Бел Паули) и ее первых сексуальных переживаний, связанных, в том числе, с бойфрендом ее мамы (его роль и исполнил Скарсгард, тогда как маму сыграла Кристен Уиг). Действие происходит в Сан-Франциско в 70-е годы – городе, который тогда был центром молодежной культуры, где активно проводились антивьетнамские протесты и развел бурную правозащитную деятельность Харви Милк. Фильм как раз снимался в районе Кастро, историческом центре американской ЛГБТ-культуры. В одном из заведений Кастро регулярно выступает Гранелл под псевдонимом Peaches Christ. Коллегу поддержал не только Скарсгард – остальные гости премьеры тоже неплохо выглядели, под стать времени и месту, задействованным в фильме.

Материалы по теме

  • Режиссер «Нового Человека-паука» Марк Уэбб злодеем сиквела видит Мима

    02 июля 2012 / Денис Данилов

    В шутку рассуждая об отходе от канона в продолжении ленты, постановщик сказал, что у франшизы «безоблачное будущее».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Самый жестокий год»

    19 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Оскар Айзек и Джессика Честейн пытаются спастись от мафии в мрачной драме Джей Си Чандора.

    Комментировать
  • Никита Михалков намерен показывать мастер-классы в режиме реалити-шоу

    27 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Российский режиссер рассказал о своей Академии кинематографического и театрального искусства, которая начнет работу 15 сентября.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии