Альфонсо Куарон снимет в Мексике семейную драму

Альфонсо Куарон снимет в Мексике семейную драму
Альфонсо Куарон

Альфонсо Куарон возвращется в Мексику для работы над новым проектом.

Режиссер объединяется с компанией Participant Media для производства пока что безымянной драмы, съемки которой стартуют уже этой осенью. Фильм расскажет об обычной семье, проживающей в Мехико 1970-х годов.

Куарон называет проект «близким сердцу». Режиссер будет снимать в Мексике впервые с 2001 года, когда на экраны вышла драма «И твою маму тоже» с Диего Луной, Гаэлем Гарсией Берналем и Марибель Верду в главных ролях.

«Альфонсо — великолепный рассказчик, который рушит культурные рамки по всему миру, умело объединяя аудиторию с помощью силы кино», — говорит один из продюсеров проекта Дэвид Линд.

Напомним, ранее Куарон признался, что хотел бы однажды снять фильм на китайском языке.

Материалы по теме

  • Новые фото: «Гравитация»

    19 августа 2013 / Редакция THR Russia

    В Сети появился целый ряд фото и два горизонтальных постера нового космического триллера Альфонсо Куарона.

    Комментировать
  • Гравитация собрала полмиллиарда в мировом прокате

    18 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Камерная космическая 3D-драма Альфонсо Куарона в воскресенье преодолела рубеж в полмиллиарда долларов в международном прокате.

    Комментировать
  • Альфонсо Куарон получил награду Гильдии Режиссеров

    26 января 2014 / Редакция THR Russia

    Альфонсо Куарон получил награду Гильдии Режиссеров. Другие триумфаторы — Винс Гиллиган и Стивен Содерберг.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus