Арнольд Шварценеггер: «Готов вернуться к "Бегущему человеку 2"»

Арнольд Шварценеггер: «Готов вернуться к "Бегущему человеку 2"»
Кадр из фильма «Бегущий человек»

Арнольд Шварценеггер в интервью Digital Spy рассказал о работе над пятой частью «Терминатора», а также о своей готовности вернуться к персонажу из «Бегущего человека». Напомним, сюжет фантастического боевика, вышедшего на экраны в 1987 году, вертится вокруг полицейского, который участвует в садистском телешоу. В безумной гонке ему предстоит сразиться с так называемыми «охотниками» — Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молниец, Динамо — и добраться до финиша живым.

«Во время подготовки к роли в «Терминаторе» во мне вновь проснулась страсть к бодибилдингу. Каждый день я выполнял кардиоваскулярные упражнения (бег, плавание, велосипедные прогулки и т.д., — прим. THR), — говорит Шварценеггер. — Сейчас я в хорошей спортивной форме и готов к съемкам в экшн-сценах. Создатели фильма предложили мне роль, зная, что у меня полно сил и я способен выполнять трюки самостоятельно».

«Для меня огромная честь вернуться спустя столько лет к своим франшизам. Харрисона Форда, например, не так давно позвали в «Звездные войны», однако в киноиндустрии такое случается довольно редко. — говорит Арнольд, рассказывая о «Короле Конане». — Мне вскоре предстоит сыграть в «Тройняшках» (сиквел «Близнецов» с Дэнни ДеВито, — прим. THR), со сценарием которого я недавно познакомился. Со мной также связывались по поводу «Бегущего человека 2». С радостью вернусь к этому проекту».

«Терминатор: Генезис» выйдет в российский прокат 2 июля следующего года.

Материалы по теме

  • В Москве представили «Чемпионов»

    15 января 2014 / Редакция THR Russia

    В Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера патриотической и трогательной олимпийской драмы «Чемпионы».

    Комментировать
  • Оскар Айзек сыграет главного злодея в новых «Людях Икс»

    25 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актеру досталась роль могущественного мутанта, обладающего невероятной силой, неуязвимостью и способностью менять свою массу и форму.

    Комментировать
  • Мелисса МакКарти запускает линию спортивной одежды

    26 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    В коллекцию войдут эксклюзивные костюмы, сшитые из «технологичной джинсовой ткани, которая подстраивается под любые объемы тела».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus