Бальтасар Кормакур снимет фильм вместо Корнеля Мундруцо

Бальтасар Кормакур («Эверест», «Во власти стихии») станет режиссером триллер «Глубже» (Deeper) о бывшем астронавте, чьей новой миссией станет погружение в самую глубокую точку океана. Но чем ближе батискаф к месту назначения, тем сверхъестественнее становятся события.
Ранее режиссером картины значился Корнел Мундруцо («Белый бог»), а на главные роли планировались Брэдли Купер и Галь Гадот. Однако Брэдли и Корнел выбыли из проекта после того, как у Купера случилась накладка по рабочим графикам. Студия MGM, ответственная за производство, надеется с приходом Кормакура в режиссерское кресло найти и главную звезду уровня Купера.
Сценарий картины написал Макс Лэндис («Яркость» от Netflix), а в продюсерах значится Дэвид С. Гойер, ответственный за трилогию «Темный рыцарь».
Материалы по теме
Новый трейлер: «Стражи Галактики 2»
04 декабря 2016 / Редакция THR RussiaМалыш Грут, особенно енот и совершенно бестактный Дракс Разрушитель - в новом трейлере «Стражей Галактики 2».
КомментироватьГаль Гадот сыграет главную роль в фильме о нацистах
12 октября 2017 / Редакция THR RussiaЧудо-женщина окажется на руинах Германии.
Торонто 2018: фестиваль объявил программу
24 июля 2018 / Редакция THR RussiaНа фестивале покажут фильмы Дэмьена Шазелла, Стива МакКуина, Асгара Фархади, Мелани Лоран и многих других.
