- Главная
- →
Кино- →
Бен Аффлек опроверг слухи о «Лиге справедливости»Бен Аффлек опроверг слухи о «Лиге справедливости»
Денис ДаниловАктер и режиссер сказал, что супергероический командный проект Warner Bros. «звучит действительно захватывающе», но он над ним не работает.
Фанаты взвыли от счастья, когда по Сети прошел слух, что студия Warner Bros. предложила Бену Аффлеку поставить «Лигу справедливости» и исполнить в ней одну из ролей.
Актер и режиссер положил этим спекуляциям конец, заявив, что он не вовлечен в проект. «Я не работают над “Лигой справедливости”. Проблема с развлекательными сайтами в том, что им нужно чем-то заполнять свои страницы, и так рождаются слухи», – сказал Аффлек в интервью канадским СМИ. – «“Лига справедливости” звучит действительно захватывающе, но это не то, над чем я работаю». До Аффлека опровержение аналогичных слухов дал Кристофер Нолан, о котором говорилось, что он поможет с ответом DC Comics на «Мстителей» Marvel. «В моих планах больше нет Бэтмена, и я определенно не вовлечен ни в один проект “Лиги справедливости”», – заявил он в прошлом месяце. «Лига справедливости» – полноценный эквивалент марвеловской суперкоманды, вовлекающая в общее приключение наиболее популярных персонажей вселенной комиксов DC: Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину и Зеленого Фонаря. Супергероическое расписание Warner Bros. включает в себя выходящую следующим летом перезагрузку Супермена – «Человека из стали» Зака Снайдера с Генри Кэвиллом в заглавной роли и Ноланом в качестве продюсера. На малых экранах в октябре дебютирует сериал CW «Стрела» со Стивеном Эмеллом, облачающимся народным мстителем с луком в руках по имени Зеленая Стрела. Материалы по теме
Вуди Аллен потопил блокбастер Питера Берга
23 апреля 2012 / Денис ДаниловКомедия «Римские каникулы» открылась в Италии с €2,8 млн. ($3,7 млн.), побив стартовые показатели «Морского боя».
КомментироватьОперация «Арго»: Как ЦРУ одурачило Голливуд
10 ноября 2012 / Илья Кувшинов4 ноября 1979 года в результате штурма американского посольства в Тегеране иранские революционеры взяли в заложники 52 американцев: шестерым из них удалось сбежать и найти убежище в доме посла Канады. THR.ru изучает подробности реальной спасательной операции, которая легла в основу новой картины Бена Аффлека.
Детища Рэя Харрихаузена
06 мая 2013 / Денис ДаниловСамые знаменитые работы маэстро спецэффектов и цитаты его поклонников – от Стивена Спилберга до Джеймса Кэмерона.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: