Братья Коэн перепишут «Непокоренного» для Анжелины Джоли

Братья Коэн перепишут «Непокоренного» для Анжелины Джоли

Братья Коэн пришли на помощь режиссерскому проекту Анжелины Джоли, рассказывающему о Луисе Замперини. Итан и Джоэл Коэны перепишут сценарий «Непокоренного», адаптации книги Лауры Хилленбранд. Картина разрабатывается на студии Universal, купившей права на экранизацию в январе 2011 года для Фрэнсиса Лоуренса. В прошлом декабре проект возглавила Анжелина Джоли, посвятившая несколько недель поиску высококлассных драматургов, которые привели бы сценарий в надлежащее качество. По словам источников, близких к проекту, режиссер была крайне избирательна в своем поиске. Ранние версии сценария, созданные еще до прихода на картину Джоли, написали Уильям Николсон и Ричард ЛаГравенезе. Главный герой картины Луис Замперини был легкоатлетом, участвовавшим в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Во время войны его бомбардировщик был сбит, выживший Луис 47 дней дрейфовал на плоту, пока не был схвачен японцами и не отправлен в лагерь для военнопленных, где Замперини провел два следующих года. Джоли также продюсирует фильм вместе с Мэтью Бэйером и Эрвином Стоффом.

Материалы по теме

  • Новый постер: «Ной»

    07 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    В интернете появился новый ки-арт библейского эпика Даррена Аронофски.

    Комментировать
  • Артем Михалков снимает молодежную комедию «Ставка на любовь»

    28 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Главные роли в фильме, рассказывающем о любви и покере, исполнят Андрей Бурковский, Александр Ревва, Екатерина Шпица и Ованнес Азоян.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом

    22 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Праздник Дня мертвых, экстремальные поездки, соблазнительная Моника Белуччи и коварный Кристоф Вальц — в боевике Сэма Мендеса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии