Братья Пола Уокера помогут завершить работу над «Форсажем 7»

Братья Пола Уокера помогут завершить работу над «Форсажем 7»
Кадр из фильма «Форсаж 4».

Калеб и Коди Уокеры, родные братья покойного американского актера Пола Уокера, будут участвовать в съемках незавершенных сцен седьмой части франшизы, которые не были досняты из-за трагической смерти звезды «Форсажа» в ноябре прошлого года. В основном это эпизоды погонь.

«Форсаж 7» станет последней картиной Пола Уокера, и хочется надеяться, роль эта будет полноценной, но все зависит от того, удастся ли создателям проекта Universal успешно использовать братьев в качестве дублеров. При этом сценаристы решили, что Брайан О'Коннор, один из главных героев франшизы, не погибнет, как считалось ранее, а уйдет на пенсию.

«Мы возобновили работу над картиной, Калеб и Коди помогут нам в этом в деле. Мы уверены, что поклонники будут рады этой новости», — сообщили создатели фильма на своей странице в фейсбуке.

Напомним, Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября прошлого года. В этой связи съемки седьмой части франшизы были отложены.

Выход «Форсажа 7» состоится 10 апреля 2015 года.

Материалы по теме

  • Кинотавр. Церемония открытия

    02 июня 2014 / Редакция THR Russia

    1 июня в Зимнем дворце в Сочи открылся юбилейный, 25-й открытый кинофестиваль «Кинотавр».

    Комментировать
  • Новый трейлер: Сильвестр Сталлоне в фильме «Достань меня, если сможешь»

    25 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер сыграет в независимой драме мужчину, который любит читать и рисовать - и не любит, когда его отрывают от любимого занятия.

    Комментировать
  • Бенисио дель Торо предложили роль в «Звездных войнах 8»

    21 июля 2015 / Редакция THR Russia

    В картине Райана Джонсона актер исполнит роль злодея.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus