- Главная
- →
Кино- →
Чад Стахелски планирует снять «Аналог»Чад Стахелски планирует снять «Аналог»
Редакция THR RussiaВ основу ляжет одноименный комикс.Чад Стахелски, режиссер «Джона Уика», и Райан Кондал, автор комикса-бестселлера «Колония», планируют снять фильм по мотивам комикса «Аналог» Джерри Даггана и Дэвида О’Салливана. Кондал напишет скрипт, а Стахелски выступит режиссером проекта.
События «Аналога» разворачиваются в ближайшем будущем, где безопасность в интернете исчезла благодаря событию, прозванному Великим Доксингом [Great Doxxing, от doxing – способ получения персональных данных в интернете, прим. ред.]. На осколках старого мира появились специальные агенты, доставляющие приватную информацию по-старинке: в чемодане, прикованном наручниками к руке, и с пистолетом за пазухой. Первый выпуск серии вышел в апреле.
Стахелски на данный момент работает на съемках «Джона Уика 3» и преступит к «Аналогу» не раньше окончания съемок Уика.
Материалы по теме
«Страна завтрашнего дня» набирает обороты
27 августа 2013 / Редакция THR RussiaВ Ванкувере начались съемки нового фильма Брэда Берда, а студия Disney, наконец-то, обнародовала синопсис картины.
КомментироватьКара Делевинь и Александр Скарсгард снимутся в готическом триллере
03 ноября 2016 / Редакция THR RussiaПаре предстоит пройти огонь и медные трубы в режиссерском дебюте Бена Брайенда.
Рэйф Файнс нашел российского актера на роль злодея в фильме про Рудольфа Нуреева
14 сентября 2017 / Редакция THR RussiaЗвезда «28 панфиловцев» Алексей Морозов сыграет сотрудника КГБ, приставленного к Нурееву в Париже.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

