«Человек из стали», «Росомаха» и «Бросок кобры 2» выйдут в прокат со звуком Dolby Atmos

Одной из первых российских картин со звуковыми эффектами нового поколения станут «Три мушкетера» Сергея Жигунова.
Материалы по теме
Гуру грима Рик Бэйкер о ретропришельцах «Людей в черном 3» (ФОТО)
24 марта 2012 / Илья КувшиновНовые инопланетяне, созданные семикратным лауреатом премии «Оскар» – одна из причин, по которой стоит смотреть триквел «Людей в черном».
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ: Продюсер Брайан Берк о том, почему в «Стартрек» нельзя было звать Мэла Гибсона и что произошло с камео Уильяма Шатнера
20 марта 2013 / Илья КувшиновДавний друг и партнер Джей Джей Абрамса по компании Bad Robot прилетел в Москву, чтобы продемонстрировать первые полчаса из грядущего сиквела «Звездного пути». THR.ru встретился с ним после показа, чтобы обсудить увиденное, а также узнать – почему не получилось договориться с Бенисио Дель Торо и каково было показывать новый «Стартрек» умирающему поклоннику.
Джонни Депп помогает вершить правосудие в новом трейлере «Одинокого Рейнджера»
21 мая 2013 / Илья КувшиновЛента в постановке Гора Вербински выйдет в отечественный прокат 4 июля.
