«Человек-муравей и Оса»: новые кадры фильма

«Человек-муравей и Оса»: новые кадры фильма

Подоспели свежие фото нового фильма вселенной MARVEL «Человек-муравей и Оса».

Кроме главных героев Пола Радда и Эванджелин Лилли в фильме также сыграют Мишель Пфайффер, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн и Майкл Пенья.

События фильма «Человек-Муравей и Оса» начинаются там, где заканчивается действие блокбастера MARVEL «Первый мститель: Противостояние» - Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей - Супергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностей Человека-Муравья срывают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Скотту придется снова надеть костюм супергероя и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой.


В режиссёрское кресло проекта вернулся Пейтон Рид («Всегда говори «Да», «Развод по-американски»).

Премьера кинокомикса намечена на 5 июля 2018 года.

Материалы по теме

  • Новые кадры и видео со съемок «Человека-муравья и Осы»

    28 сентября 2017 / Редакция THR Russia

    Смотрим, как Ханна Джон-Кэймен играет злодейку в предстоящем фильме «Человек-муравей и Оса».

    Комментировать
  • «Человек-муравей и Оса»: вторжение насекомых

    04 июля 2018 / Лиза Меламед

    В июле 2018-го зрителям вновь придется расчехлить свои лупы, чтобы не только получше разглядеть Скотта Лэнга, но и полюбоваться его крылатой напарницей — прекрасной и опасной Осой.

    Комментировать
  • «Человек-муравей и Оса»: премьера в Лос-Анджелесе. Фото

    28 июня 2018 / Редакция THR Russia

    По красной дорожке помимо звезд фильма прошли Майк Рукер, Карен Гиллан, Джеймс Ганн и многие другие.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus