«Человек-паук» пополнился стендап-комиком

«Человек-паук» пополнился стендап-комиком
Хэннибал Бересс в фильме "Здравствуй, папа, Новый год"

В актерском составе нового «Человека-паука» произошло очередное пополнение. На участие в проекте подписался стендап-комик Хэннибал Бересс, у которого уже накопилось немало эпизодических ролей на ТВ и в кино («Луи», «Здравствуй, папа, Новый год», «Брод Сити»), а также молодняк в лице Изабеллы Амары, Хорхе Лендеборга-мл. и Джей Джей Тоты. Какие роли им достанутся, не сообщается.

Напомним, в ремейке Человек-паук Тома Холланда вернется в среднюю школу. Ранее к проекту присоединились Дональд Гловер и Логан Маршалл-Грин. Злодея сыграет Майкл Китон, Мариса Томей перевоплотится в тетушку Мэй, а Зендея Коулман примерит на себя роль возлюбленной главного героя. В картине также задействованы Тони Револори («Отель «Гранд Будапешт»), Лора Хэрриер («Одна жизнь, чтобы жить») и Роберт Дауни-мл. в образе Тони Старка. 

Съемки картины должны стартовать на этой неделе. В российский прокат «Человек-паук» выйдет 6 июля 2017 года. 

Материалы по теме

  • Ридли Скотт планирует снять «Марсианина»

    14 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Британский режиссер собирается снять Мэтта Дэймона в фильме, похожем одновременно и на «Изгоя» Роберта Земекиса, и на «Аполлон 13» Рона Ховарда.

    Комментировать
  • Роберт Дауни-мл. снимется в новом «Человеке-пауке»

    22 апреля 2016 / Редакция THR Russia

    В роли Питера Паркера предстанет Том Холланд.

    Комментировать
  • Режиссёр «Человека-паука» Сэм Рэйми уходит на телевидение

    06 апреля 2017 / Редакция THR Russia

    Студия Skydance решила выйти на рынок телевидения и наняла режиссёра Сэма Рэйми для будущих проектов.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus