«Чудо-женщину» снимет режиссер «Игры престолов» и «Во все тяжкие»

«Чудо-женщину» снимет режиссер «Игры престолов» и «Во все тяжкие»
Постер к фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Компания Warner Bros. потратила немало сил и времени на поиски женщины-режиссера для блокбастера «Чудо-женщина». Окончательный выбор, по всей видимости, пал на Мишель МакЛарен, работавшей ранее над «Игрой престолов», «Во все тяжкие» и «Ходячими мертвецами». Warner Bros. пока отказывается от комментариев, однако, по информации источников, соглашение между сторонами может быть вскоре подписано.

Помимо МакЛарен, студия рассматривала на должность постановщика и других кандидаток. В их число вошли Дженнифер Кент, снявшая хоррор «Бабадук», оскаровская номинатка Лесли Линка Глаттер, возглавлявшая съемки нескольких эпизодов «Родины», «Мастеров секса» и «Службы новостей», а также режиссер «Хулиганов» Лекси Александр, которая на днях лично развеяла слухи об участии в проекте.

Главную роль в «Чудо-женщине» исполнит звезда «Форсажа» Гал Гадот, которая появится в образе воинственной амазонки уже в 2016 году в блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

В прокат «Чудо-женщина» выйдет 22 июня 2017 года.

Материалы по теме

  • Открывается фестиваль доброго кино «Лучезарный ангел»

    30 октября 2013 / Татьяна Баталова

    С 1 по 8 ноября в Москве пройдет X Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный ангел», картины для которого отбирает духовный экспертный совет.

    Комментировать
  • Три первых кадра «Стражей галактики» появились в Сети

    18 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Студия Marvel запускает промо-кампанию одного из своих летних блокбастеров.

    Комментировать
  • Дэйв Франко присоединился к Заку Эфрону в сиквеле комедии «Соседи. На тропе войны»

    14 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Актер вернется к своей роли в продолжении летнего хита прошлого года.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии