Даниэль Брюль сыграет злодея в «Первом мстителе 3»

Актер составит компанию Крису Эвансу, Роберту Дауни-младшему и Скарлетт Йоханссон.
Даниэль Брюль присоединился к актерскому составу третьей части «Первого мстителя». По информации портала Deadline, ему достанется роль злодея.
Помимо Криса Эванса, в картине появятся также Роберт Дауни-младший (Железный человек), Скарлетт Йоханссон (Черная Вдова), Сэмюэль Л. Джексон (Ник Фьюри), и Чедвик Боузман, который предстанет в образе Черной Пантеры. Кого сыграет Брюль, пока неизвестно. Ходят слухи, что актеру немецкого происхождения достанется роль барона Земо или Красного Черепа, которого в свое время играл Хьюго Уивинг.
Напомним, третья часть «Первого мстителя» расскажет о «гражданской войне» между супергероями. Противостояние началось после того, как в США приняли закон, обязывающий каждого героя работать на правительство. Тони Старк поддержал данную инициативу, а Капитан Америка посчитал это нарушением гражданских прав. В режиссерское кресло фильма вновь сядут Энтони и Джо Руссо.
В российский прокат супергеройский блокбастер выйдет 6 мая 2016 года.
Читать далее: «5 вещей которые надо знать о противостоянии Капитана Америки и Железного человека»
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Вольфганг Петерсен о том, как Кристиан Бэйл едва не стал Суперменом
26 сентября 2012 / Денис ДаниловПостановщик «Трои» и «Бесконечной истории» встретился с THR Russia на VII кинофестивале «Евразия» в Алматы и рассказал, почему в начале 00-х Warner Bros. накануне съемок закрыла проект «Бэтмен против Супермена», каким должно было стать столкновение главных супергероев, и как Кристиан Бэйл едва не получил в нем главную роль.
КомментироватьАнджелина Джоли сыграет с Брэдом Питтом в своем новом фильме
03 мая 2014 / Редакция THR RussiaВпервые после выхода «Мистера и миссис Смит» одна из самых ярких голливудских пар появится вместе на больших экранах.
Рецензия: «Дивергент, глава 2: Инсургент»
19 марта 2015 / Эрик ГарднерВо втором фильме подростковой франшизы Шэйлин Вудли пускается в бега и борется не только с системой, но и с самой собой.
