Дастин Хоффман восхитил Сан-Себастьян (ФОТО)

Дастин Хоффман восхитил Сан-Себастьян (ФОТО)

Дастин Хоффман взбудоражил Сан-Себастьян самой увлекательной пресс-конференцией на памяти фестиваля, поделившись с прессой своими страхами перед режиссурой, принципами выбора сценариев и опытом возмужания в Голливуде. На сегодняшней церемонии закрытия МКФ Хоффману будет вручена премия «Доностия» за вклад в кинематограф, а затем вне конкурса пройдет показ его режиссерской работы «Квартет». «Это самый лучший опыт, который у меня был», – сказал Хоффман о постановке фильма о пожилых музыкантах из дома престарелых. На вопрос, почему его путь в режиссуру оказался таким затяжным, актер ответил, что предпринимал попытки в прошлом, но всякий раз отступал. «Иногда ты готов, но твои демоны останавливают тебя. И потом, оглядываясь назад, ты задаешься вопросом, почему не сделал этого раньше. Одного демона я победил, но осталось еще несколько, которые сильнее меня».

Материалы по теме

  • Такеши Китано сыграет с Иваном Охлобыстиным

    26 мая 2013 / Денис Данилов

    Лента «Иерей-сан» расскажет о православном священнике, увязшем в конфликте двух кланов якудза.

    Комментировать
  • «Кинотавр. Короткий метр». Победил Жора Крыжовников

    05 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Григорий Добрыгин удостоился сразу двух наград, получив диплом «За высокий уровень режиссуры» и приз от Гильдии киноведов и кинокритиков.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Визит» М. Найта Шьямалана

    24 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Семейные поездки, таинственные шорохи, громкий скрежет, истерический смех, нож, топор и колодец — в новом фильме режиссера «Шестого чувства».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus