- Главная
- →
Кино- →
Дэйн ДиХан сыграет Гарри Осборна в продолжении «Нового Человека-паука»Дэйн ДиХан сыграет Гарри Осборна в продолжении «Нового Человека-паука»
Денис ДаниловЗвезда «Хроники» присоединится к Эндрю Гарфилду, Эмме Стоун, Джейми Фоксу и Шайлин Вудли.
Звезда «Хроники» Дэйн ДиХан получил вожделенную роль Гарри Осборна в продолжении «Нового Человека-паука».
Новость об утверждении ДиХана сообщил режиссер Марк Уэбб, опубликовавший в своем твиттере сообщение: «Познакомьтесь с Гарри Осборном. @danedehaan». ДиХан присоединился к Эндрю Гарфилду, Эмме Стоун, Джейми Фоксу и Шайлин Вудли. Прежде чем взять ДиХана, студия Columbia провела интенсивный кастинг, пробуя на роль Сэма Клэфлина («Пираты Карибского моря: На странных берегах»), Эдди Редмейна («Отверженные»), Дугласа Бута («Лето. Одноклассники. Любовь») и Бойда Холбрука («Гостья»). В финал вместе с ДиХаном вышли Олден Эренрайх («Между») и Брэйди Корбет («Меланхолия»). Обсуждалось также, какому типажу лучше подойдет роль – мрачному и нервному или кому-нибудь типа молодого Роберта Редфорда. В трилогии Сэма Рэйми Гарри Осборна сыграл Джеймс Франко, сделавший героя мрачным и задумчивым. До того, как получить главную роль в «Хронике», где он воплотил образ разозленного подростка, постепенно теряющего контроль над доставшимися ему сверхспособностями, Дэйн ДиХан успел сыграть в сериалах HBO «Терапия» и «Настоящая кровь». «Хроника» стала неожиданным хитом и обратила внимание студий на актера. Позже он исполнил небольшую роль в «Линкольне» Стивена Спилберга и снялся в «Дьявольском узле» Атома Эгояна. Материалы по теме
Новый трейлер: «Лунатичка» Брэйди Корбета
25 декабря 2013 / Редакция THR RussiaВышел первый трейлер нового фильма Брэйди Корбета Sleepwalker (мы решили перевести его как «Лунатичка»), премьера которого состоится 20 января на фестивале Sundance.
КомментироватьРецензия: «Безумная свадьба»
16 июля 2014 / Джордан МинтцерИз «Безумной свадьбы» вполне могла выйти по-настоящему смешная комедия, но на деле все вышло с точностью до наоборот.
Ридли Скотт экранизирует «Дьявола на кухне»
18 июля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер адаптирует для больших экранов мемуары Марко Пьера Уайта под названием «Дьявол на кухне: Секс, боль, безумие и становление великого шеф-повара».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

