- Главная
- →
Кино- →
Дэмиэн Льюис из «Родины» сыграет в фильме «Восемь подруг Оушена»Дэмиэн Льюис из «Родины» сыграет в фильме «Восемь подруг Оушена»
Редакция THR RussiaПродюсеры определились с главным злодеем спин-оффа.Звезда сериалов «Братья по оружию» и «Родина», лауреат премии «Золотой глобус» Дэмиэн Льюис сыграет главного злодея в спин-оффе «Одиннадцать друзей Оушена».
Фильм «Одиннадцать подруг Оушена», который выйдет на экраны только летом 2018 года, станет женским вариантом классического хита «Одиннадцать друзей Оушена». В первом фильме, вышедшем в 1960 году, приняли участие Фрэнк Синатра, Дин Мартин и Сэмми Дэвис мл., а в трилогии Стивена Содерберга были заняты Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Дэймон и Дон Чидл.
Режиссерское кресло займет Гэри Росс. Помимо ранее утвержденных Сандры Буллок и Кейт Бланшетт к проекту также присоединились присоединились Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Рианна, Минди Кейлинг и Аквафина и Дакота Фаннинг.
Съемки проекта уже стартовали в Нью-Йорке. Льюис был замечен на площадке фильма, но официальное подтверждение его участия появилось только сейчас.
Материалы по теме
«Афере по-американски» дали главный приз гильдии киноактеров
19 января 2014 / Редакция THR RussiaГильдия киноактеров вручила награды лучшим своим представителям, играющим в кино и телесериалах. Главные триумфаторы: «Афера по-американски», Мэттью МакКонахи и Брайан Крэнстон.
Комментировать«Гравитация» получила премию от специалистов по эффектам
14 февраля 2014 / Редакция THR RussiaТакже профессиональное сообщество наградило «Холодное сердце», «Одинокого рейнджера» и «Игру престолов».
Отец Мэтта Дэймона умер в возрасте 74 лет
25 декабря 2017 / Редакция THR RussiaКент Дэймон боролся с раком с 2010 года.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

