Дэниел Крейг и Халле Берри уберегут детей от массовых беспорядков

Дэниел Крейг и Халле Берри уберегут детей от массовых беспорядков
Дэниел Крейг в фильме "007: Координаты "Скайфолл".

Денис Гамзе Эргювен нашла исполнителей главных ролей для своего будущего фильма «Короли» (Kings). К проекту присоединились Дэниел Крейг и Халле Берри.

Действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе начала 1990-х на фоне бунта, начавшегося после того, как 4-м полицейским, избившим Родни Кинга, вынесли оправдательный приговор. Крейг играет Олли, одного из немногих белых в Южном Централе. Он влюбляется в персонажа Берри, которая присматривает за группой детей. Когда в городе начинаются беспорядки, герои отправляются на поиски детей, чтобы увезти тех подальше от города и насилия.

Режиссер хотела реализовать проект еще в 2011 году, но вышло так, что первым вышел фильм «Мустанг», который позже удостоился номинации на премию «Оскар».     

Берри в данный момент работает над сиквелом фильма «Kingsman», а Крейга можно будет увидеть в сериале «Пьюрити» и картине Logan Lucky. 

Материалы по теме

  • Новый постер: «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом

    18 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Бонд щеголяет в модной водолазке и угрожающе держит в руке заряженный пистолет.

    Комментировать
  • Крис Хемсворт: «Какой адекватный супергерой по­явится на улице в панталонах и красном плаще?»

    22 апреля 2015 / Анна Сергиенко

    Карьеру двухметрового австралийца Криса Хемсворта можно описать одним словом — «сказочная». То, к чему иные идут годами, актер взял с лету — с одной только помощью волшебного молота, которым вновь воспользуется в фильме «Мстители: Эра Альтрона».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом

    22 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Праздник Дня мертвых, экстремальные поездки, соблазнительная Моника Белуччи и коварный Кристоф Вальц — в боевике Сэма Мендеса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus