Девятый день Каннского кинофестиваля в фотографиях

Девятый день Каннского кинофестиваля в фотографиях

Материалы по теме

  • Ксавье Долан о возвращении в секцию «Особый взгляд», дубляже «Южного парка» и мечтах о Золотой пальмовой ветви

    18 мая 2012 / Редакция THR Russia

    Канадский режиссер обсудил создание открыто гейского кино, непопадание в конкурс Канн и свои смешанные чувства к Голливуду.

    Комментировать
  • Джон Малкович предстал в образе Хичкока, Эйнштейна и Мэрилин Монро

    23 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Вместе с фотографом Сандро Миллером актер воссоздал ряд знаковых картин прошлого века. Серия под названием «Малкович, Малкович, Малкович» будет представлена в чикагской Галерее Кэтрин Эдельман.

    Комментировать
  • Образ дня: street-style голливудских актрис. Кейт Мара

    03 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Кого-то из них окрестили иконой стиля, но так ли безукоризненно выглядят актрисы, когда того не требует контракт? Как одеваются звезды, занятые будничными делами? Что происходит, когда стилисты берут выходной? На этой неделе THR изучает повседневные образы жительниц Голливуда.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus