Дэвид Финчер нашел свою «Исчезнувшую девушку»

Ведущую роль в новом фильме режиссера сыграет Розамунд Пайк.
Звезда «Джека Ричера» Розамунд Пайк пополнила актерский состав ленты «Исчезнувшая» Дэвида Финчера. В адаптации одноименного романа актриса составит компанию Бену Аффлеку. На одну из второстепенных ролей приглашен Нил Патрик Харрис.
В мистическом триллере кинокомпании 20th Century Fox Пайк исполнит роль женщины, пропавшей во время праздника по случаю пятой годовщины собственной свадьбы. Главным подозреваемым становится ее муж (Аффлек). Большая часть истории рассказывается при помощи флешбэков.
Ранее на роль рассматривались кандидатуры Шарлиз Терон, Натали Портман, Эмили Блант и Оливии Уайлд, но все они выбыли по разным причинам.
В качестве одного из продюсеров ленты выступит Риз Уизерспун.
Сценарий для фильма адаптировала сама Джиллиан Флинн, автор книги, ставшей бестселлером в 2012 году.
Пайк недавно снялась в картине «Долгое падение» вместе с Пирсом Броснаном. Российская премьера фильма состоится 13 марта 2014. Кроме того, в статусе пост-продакшн находится еще одна лента с участием актрисы – драма «Гектор и поиски счастья» с Саймоном Пеггом в главной роли. До отечественных экранов кино доберется в феврале 2014.
Материалы по теме
Джонатан Рис Мейерс появится в «Орудиях смерти»
08 августа 2012 / Илья КувшиновСъемки экранизации подросткового фэнтези Кассандры Клэр стартуют этом месяце в Торонто.
КомментироватьЖелтые штаны и два раза «Ку» в трейлере мультфильма «Кин-дза-дза»
03 декабря 2012 / Денис ДаниловДолгожданный анимационный ремейк выйдет в прокат в феврале 2013 года.
Новый постер: «Человек-муравей»
06 мая 2015 / Редакция THR RussiaПол Радд, Майкл Даглас, человек в костюме супергероя и мост Золотые Ворота – на свежем ки-арте фильма студии Marvel.
