Доминик Купер и Джемма Артертон поведают о трудностях семейной жизни

Доминик Купер и Джемма Артертон поведают о трудностях семейной жизни
Доминик Купер в сериале "Проповедник"

Доминик Купер и Джемма Артертон присоединились к драме The Escape. Сюжетные детали проекта не раскрываются, однако уже сейчас известно, что картина будет посвящена женщинам, которые бросают детей и семьи.

За постановку фильма будет отвечать Доминик Сэвадж («Любовь + ненависть»), а за продюсирование возьмется Гай Хили, участвовавший в создании «Лока» и «Лондонского шпиона».

«Я очень рад возможности поработать с Джеммой Артертон и Домиником Купером. Это проект очень личный для каждого из нас», — сказал режиссер, добавив, что его фильм будет посвящен темам материнства, брака, ответственности и свободы.

Артертон, в свою очередь, заметила, что их новая картина будет «откровенной, честной и бесцеремонной».

Проект представлен потенциальным покупателям на кинорынке в Торонто.

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Режиссер Томми Виркола о сказках братьях Гримм, фильмах ужасов и нелюбви к бесконечным дублям

    16 января 2013 / Галина Галкина

    17 января в прокат выходят «Охотники на ведьм 3D» – первый голливудский фильм Томми Вирколы, сделавшего себе имя норвежской «Операцией “Мертвый снег”», с историей которой перекликается сценарий новой ленты. В ее основе лежит сказка братьев Гримм «Гензель и Гретель» о брате и сестре, избежавших смерти от лап ведьмы. THR.ru встретился с режиссером на студии Paramount.

    Комментировать
  • Письмо редактора: Звезда пленительного счастья

    22 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Призраки Голливуда, кровожадность Доминика Купера, секреты Веры Фармиги, безудержный перфекционизм Брэда Питта, соперничество между Кейт Бекинсейл и Анджелиной Джоли, нарциссизм Роберта Дауни-младшего, звездная филантропия, жидкая диета Меган Фокс и Джессики Честейн, ударная команда Никиты Михалкова, метаморфозы Юлии Снигирь, везучесть Мартиньша Калиты, карьерный взлет самой сердитой кошки в мире и многое другое в октябрьском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

    Комментировать
  • Джемма Артертон снимется в романтической комедии Лоне Шерфиг

    15 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    В фильме, рассказывающем о Лондоне времен Второй мировой, также сыграют Билл Найи и Сэм Клафлин.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии