- Главная
- →
Кино- →
Дуэйн Джонсон: «Наш "Джуманджи" будет не перезапуском, а сиквелом»Дуэйн Джонсон: «Наш "Джуманджи" будет не перезапуском, а сиквелом»
Дуэйн Джонсон в сериале "Кровью и потом: Анаболики" Редакция THR RussiaВместе с Дуэйном в продолжении снимутся Кевин Харт и Джек Блэк.Дуэйн Джонсон воспользовался соцсетью, чтобы поблагодарить коллег по «Форсажу 8» и рассказать пару слов о своем будущем проекте, продолжении культового приключенческого фильма «Джуманджи».
В своем сообщении Дуэйн подчеркнул, что «Джуманджи» будет ни в коем случае не ремейком, а именно что сиквелом картины 1995 года. Фильм, главные роли в котором исполнили Робин Уильямс и Кирстен Данст, рассказывал о необычной настольной игре, из которой дети освобождают заточенного в ней на несколько десятилетий человека. Вместе с пленником в наш мир вырываются буйные обитатели джунглей, и детям приходится искать способ обуздать вышедшую из-под контроля магию.
Ранее Джонсон заявил, что «они почтут память Робина Уильямса и увековечат его имя в мире «Джуманджи» самым крутым и искренним образом».
Режиссером сиквела выступит Джейк Кэздан («Домашнее видео»). Компанию Дуэйну составят Кевин Харт, Джек Блэк и Ник Джонас.
В российский прокат картина выйдет 28 июля 2017 года.
Материалы по теме
Команда пытается противостоять танку в финальном трейлере «Форсажа 6»
29 апреля 2013 / Илья КувшиновДля режиссера Джастина Лина и сценариста Криса Моргана шестая лента автомобильной франшизы Universal станет уже четвертым фильмом в серии.
КомментироватьDisney изменил название «Моаны» в Италии из-за путаницы с порноактрисой
21 ноября 2016 / Редакция THR RussiaТам мультфильм будет называться «Океания».
Режиссёр фильма «Форсаж 8» не хочет снимать следующую часть
11 июля 2017 / Редакция THR RussiaА если что, Гэри Грей может продолжить франшизу в космосе.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

