Дуэйн Джонсон: «Наш "Джуманджи" будет не перезапуском, а сиквелом»

Дуэйн Джонсон воспользовался соцсетью, чтобы поблагодарить коллег по «Форсажу 8» и рассказать пару слов о своем будущем проекте, продолжении культового приключенческого фильма «Джуманджи».
В своем сообщении Дуэйн подчеркнул, что «Джуманджи» будет ни в коем случае не ремейком, а именно что сиквелом картины 1995 года. Фильм, главные роли в котором исполнили Робин Уильямс и Кирстен Данст, рассказывал о необычной настольной игре, из которой дети освобождают заточенного в ней на несколько десятилетий человека. Вместе с пленником в наш мир вырываются буйные обитатели джунглей, и детям приходится искать способ обуздать вышедшую из-под контроля магию.
Ранее Джонсон заявил, что «они почтут память Робина Уильямса и увековечат его имя в мире «Джуманджи» самым крутым и искренним образом».
Режиссером сиквела выступит Джейк Кэздан («Домашнее видео»). Компанию Дуэйну составят Кевин Харт, Джек Блэк и Ник Джонас.
В российский прокат картина выйдет 28 июля 2017 года.
Материалы по теме
Анатомия провала: Судьба «Сказок юга» после фиаско в Каннах
11 мая 2016 / Татьяна Зигель«Я был ошеломлен, смущен и оглушен свистом», — написал о премьере фильма легендарный кинокритик Роджер Эберт. А Кевин Смит, снявшийся в постапокалиптической сатире вместе с Дуэйном Джонсоном, уверен, что режиссеру Ричарду Келли все еще по силам повторить успех Кристофера Нолана.
КомментироватьРецензия: «Форсаж 8» с Вином Дизелем и Шарлиз Терон
14 апреля 2017 / Наталья СеребряковаДобродетельный качок против преступной блондинки.
Дуэйн «Скала» Джонсон не стесняется говорить о собственной депрессии
03 апреля 2018 / Редакция THR Russia«Я постоянно плакал», - сказал знаменитый актер о трудных временах своей жизни.
