Джай Кортни из «Отряда самоубийц» сыграет со звездой «Проекта Х»

Джай Кортни из «Отряда самоубийц» сыграет со звездой «Проекта Х»

Джай Кортни, известный по роли Капитана Бумеранга в фильме «Отряд самоубийц», присоединился к Томасу Манну (Проект Х: Дорвались», «Я, Эрл и умирающая девушка») в проекте Beef. Также в ленте снимется и Тимоти ОлифантРок-звезда», «Угнать за 60 секунд»), о чем стало известно на одной из пресс-конференций на Берлинском кинофестивале.

Фильм расскажет о менеджере ресторана Beefy, который сделал ставку в размере 10 тыс долларов и проиграл. После проигрывша с менеджером свяжется бандитский синдикат и даст ему лишь 24 часа на то, чтобы вернуть деньги.

Режиссёром проекта выступит Джон Сталберг («Крутые кексы»), а сценарий написал Джефф Лок.

«Джай одновременно может быть и лидером, и сыграть сильного характерного персонажа. Он идеально подойдёт для нашего фильма. Думаю, Джай также позволит нашему проекту добиться успеха не только в Штатах, но и во всём мире», - говорит Брайан О’Ши, президент продюсерской компании The Exchange.

Последними проектами Кортни были сериал «Жаркое американское лето: 10 лет спустя» и фильм «Последний поцелуй кайзера».

Материалы по теме

  • В апреле начнутся съемки нового «Терминатора»

    04 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Арнольд Шварценеггер заявил, что съемки пятой части фильма «Терминатор» начнутся в апреле 2014 года и продлятся около четырех с половиной месяцев.

    Комментировать
  • Новые постеры: «Терминатор: Генезис»

    12 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк и другие звезды боевика представили в образе своих героев.

    Комментировать
  • Новый кадр: Уилл Смит, Марго Робби, Джай Кортни и другие звезды «Отряда самоубийц»

    12 января 2016 / Редакция THR Russia

    Команду суперзлодеев ждут большие неприятности.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus