Джаред Лето покрасил волосы в зеленый цвет

Джаред Лето покрасил волосы в зеленый цвет
Джаред Лето

Мы продолжаем пристально следить за метаморфозами Джареда Лето. Сразу после того, как режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр опубликовал в соцсети групповое фото звезд боевика, его начали заваливать вопросами, почему же на снимке нет Лето.

Вскоре поклонники актера и музыканта получили от постановщика исчерпывающий фотоответ — Джаред вовсю готовится к роли Джокера. Однако из-за качества снимка разглядеть что-либо было весьма сложно. Актер решил исправить данную оплошность и выложил в интернет чуть более разборчивое фото.

Трансформация в Джокера не прошла для Джареда безболезненно. Для перевоплощения в образ клоуна актеру пришлось постричь волосы и сбрить бороду, перекрасить волосы сначала в белый, а затем в зеленый цвет и нанести на лицо приличное количество грима.

Напомним, сюжет фильма вертится вокруг отряда суперзлодеев, которые выполняют чрезвычайно опасные правительственные задания. Главные роли, помимо Лето, исполняют Юэль Киннаман (Рик Флэг), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Квинн), Джай Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Чародейка).

В прокат «Отряд самоубийц» выйдет 4 августа 2016 года.

Материалы по теме

  • Райан Гослинг борется за справедливость в первом тизере ленты «Бог простит»

    05 января 2013 / Илья Кувшинов

    Вторая совместная работа актера с режиссером «Драйва» Николасом Виндингом Рефном выйдет в прокат 23 мая.

    Комментировать
  • Сильвестр Сталлоне о «Неудержимых 3»: «Рейтинг PG-13 был ошибкой»

    24 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер рассказал о четвертом фильме франшизы, а также сообщил, что в следующей части кто-то из героев может погибнуть.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Легенды» с двумя Томами Харди

    30 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Дорогие костюмы, блестящие машины, несчастная Эмили Браунинг и голос Роя Орбисона – в ролике фильма о британских гангстерах-близнецах.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus