Джаред Лето стал режиссером триллера «77»

Джаред Лето стал режиссером триллера «77»

Прекрасные вести для поклонников Джареда Лето: этот человек-оркестр на этот раз анонсировал свой первый полнометражный художественный фильм, который он снимет совместно со студией Paramount Pictures. Ранее музыкант и актер уже выступал в качестве режиссера некоторых короткометражек, нескольких клипов своей группы 30 Seconds to Mars и документальной картины «Артефакт», которая была тепло встречена на кинофестивале в Торонто. 

В центре истории - расследование двумя полицейскими похищения Патрисии Херст — внучки американского миллиардера. Действия триллера разворачиваются в 1970-х годах в Лос-Анджелесе. Картина получила название «77» и будет снята по оригинальному сценарию живого классика американской криминальной литературы Джеймса Эллроя.

А вчера Джаред порадовал поклонниц своей детской фотографией:

 

Dunno who made this but... ????

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)

 

Материалы по теме

  • Джаред Лето не сыграет в «Гениальности»

    23 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Актер отказался принимать участие в съемках фантастического триллера, одну из ролей в котором может исполнить Нуми Рапас.

    Комментировать
  • «Отряд самоубийц»: новый 13-минутный материал, не вошедший в окончательную версию фильма

    24 ноября 2016 / Редакция THR Russia

    Студия Warner Bros. зарабатывает даже на том, что не понравилось режиссеру.

    Комментировать
  • Как звезды отметили католическое Рождество

    26 декабря 2017 / Редакция THR Russia

    Бен Барнс, Дженнифер Лоуренс, Блейк Лайвли, Дуэйн Джонсон, Риз Уизерспун и многие другие – в нашей подборке.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus