Джефф Бриджес снимется в драме «Дети императора»

Джефф Бриджес снимется в драме «Дети императора»
Кадр из фильма « Призрачный патруль»

Джефф Бриджес подписался на главную роль в драме «Дети императора» (The Emperor's Children). В основу картины ляжет одноименный бестселлер Клэр Мессад.

Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке 2001 года. Бриджес сыграет известного журналиста и либерала-интеллектуала Мюррея Туэйта. У его дочери Марины есть двое близких друзей: телепродюсер Даниэлла и критик Джулиус. Выяснение отношений, склоки и дрязги между друзьями и членами семьи будут происходить накануне трагедии 11 сентября.

Сценарий фильма написал автор «Милой Фрэнсис», «Гринберга» и «Марго на свадьбе» Ноа Баумбах. Постановкой картины займется актриса и режиссер Лейк Белл («За кадром»).

Чуть более месяца назад состоялся релиз блокбастера Сергея Бодрова «Седьмой сын», где Бриджес сыграл одну из главных ролей. В этом году с участием актера выйдет мультфильм «Маленький принц», экранизация классической повести Антуана де Сент-Экзюпери.

Съемки «Детей императора» стартуют в конце этого года.

Материалы по теме

  • Брэд Питт посетит церемонию открытия 35-го ММКФ

    18 мая 2013 / Илья Кувшинов

    Актер представит фильм открытия киносмотра «Война миров Z» вместе с режиссером Марком Форстером.

    Комментировать
  • В США запустят «Секс-фактор»

    03 июня 2014 / Редакция THR Russia

    В порнографическом реалити-шоу примет участие 16 молодых людей, которые раньше не снимались в фильмах для взрослых.

    Комментировать
  • Кристен Стюарт снимется в малобюджетной драме Келли Райхардт

    02 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Компанию звезде «Сумерек» составят лауреатки «Золотого глобуса» Мишель Уильямс и Лора Дерн.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus