- Главная
- →
Кино- →
Джефф Бриджес сыграет в боевике «Kingsman 2»Джефф Бриджес сыграет в боевике «Kingsman 2»
Кадр из фильма «Железная хватка» Редакция THR RussiaТам его уже ждут Ченнинг Татум, Халле Берри, Джулианн Мур и Элтон Джон.Каст второй части боевика «Kingsman» пополнился еще одним звездным актером. На участие в фильме подписался Джефф Бриджес.
В продолжении действие перенесется из Лондона в США. Штаб-квартира Kingsman будет уничтожена, и главному герою (Тарон Эджертон) придется просить помощи у коллег в американской секретной организации. Возглавлять эту службу будет Халле Берри.
В режиссерское кресло вернется Мэттью Вон. В картине также задействованы Ченнинг Татум, Джулианн Мур, Педро Паскаль, Марк Стронг и другие.
Съемки сиквела запланированы на лето этого года. В российский прокат «Kingsman 2» выйдет 15 2017-го.
Материалы по теме
Кейт Бекинсейл и Джефф Бриджес снимутся в семейной драме
21 сентября 2016 / Редакция THR RussiaЗа постановку фильма возьмется режиссер «Нового Человека-паука» Марк Уэбб.
КомментироватьНюша, Меньшиков, Дибров, Крутой и другие на премьере «Kingsman: Золотое кольцо
20 сентября 2017 / Редакция THR RussiaВ российский прокат фильм выйдет 21 сентября.
Премьеры недели. Убийство с любовью: Ужин храбрых
09 ноября 2017 / Ольга БеликАгата Кристи, Ван Гог, пожарные, аферисты и вампиры - THR рассказывает, на кого посмотреть в кино на выходных.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

