Джей Джей Абрамс: «Мы не будем искать замену Антону Ельчину»

Джей Джей Абрамс: «Мы не будем искать замену Антону Ельчину»

Совсем скоро в прокат выйдет «Стартрек: Бесконечность», где Антон Ельчин исполнил одну из своих последних ролей. В связи с трагической смертью актера возникает вопрос: какая судьба ждет героя Ельчина Павла Чехова?

По словам продюсера франшизы Джей Джей Абрамса, еще «слишком рано» объявлять  окончательное решение. Однако кое-что известно уже сейчас: другого актера в роли Чехова мы не увидим.

«Могу с уверенностью сказать, что искать замену Антону мы не будем, — говорит Абрамс. — Никакого рекастинга. Даже представить себе этого не могу. И думаю, что Антон заслуживает лучшего».

Продюсер также признался, что они рассматривали вариант с убийством персонажа, но решение пока не принято. «Я много об этом думал. Сейчас мы работаем над этим вопросом. Но пока слишком рано делать выводы», — отмечает Абрамс.

Ранее была анонсирована четвертая часть «Стартрека», однако о дате выхода фильма пока сообщается. 

Материалы по теме

  • В новый «Стартрек» возвращаются старые сценаристы

    06 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Третий фильм обновленной франшизы, как и первые два, напишут Алекс Куртцман и Роберто Орси.

    Комментировать
  • Лупита Ньонго отправляется в далекую галактику

    03 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Вместе с оскаровской лауреаткой к «Звездным войнам» присоединилась Гвендолин Кристи из «Игры престолов».

    Комментировать
  • Новые фото: «Звездные войны: Пробуждение Силы»

    04 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Исполнители главных ролей и создатели фильма поучаствовали в фотосессии журнала Vanity Fair.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus