Джейк Джилленхол и Райан Рейнольдс полетят на Марс

Джейк Джилленхол и Райан Рейнольдс полетят на Марс
Кадр из фильма "Эверест"

Джейк Джилленхол исполнит главную роль в фильме «Жизнь» (Life). За постановку научно-фантастической картины отвечает Даниель Эспиноза, режиссер боевика «Код доступа "Кейптаун"» и провалившегося криминального триллера «Номер 44».

Ранее на участие в фильме подписался Райан Рейнольдс. Он должен был сыграть главную роль вместе с Ребеккой Фергюсон, однако произошел конфликт съемочных графиков «Жизни» и его нового триллера «Телохранитель убийцы». В итоге актер согласился на второстепенную роль, а его место займет Джилленхол.

Фильм расскажет об экипаже космической станции, который обнаруживает на Марсе новую форму жизни. Однако существо оказывается не только умным, но и невероятно опасным.

В этом году Джейка можно будет увидеть в драме Жана-Марка Валле «Разрушение» (в российский прокат картина выйдет 12 мая) и новой картине Тома Форда «Ночные животные», где актер появится в компании Айлы Фишер, Эми Адамс, Арми Хаммера и Майкла Шэннона.

Материалы по теме

  • Новое фото: побитый Джейк Джилленхол в спортивной драме «Левша»

    01 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    За постановку фильма отвечает режиссер «Великого уравнителя» Антуан Фукуа, а сценарий написал шоураннер «Сынов анархии» Курт Саттер.

    Комментировать
  • Звезда «Перевозчика» Эд Скрейн сыграет злодея в «Дэдпуле»

    08 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Актеру, заменившему Джейсона Стэйтема в экшн-франшизе Люка Бессона, досталась роль супергероя по имени Аякс.

    Комментировать
  • Дэдпул извинился перед Дэвидом Бэкхемом в новом видео

    11 мая 2018 / Редакция THR Russia

    В первом фильме болтливый наемник пошутил над голосом футболиста и теперь пытается загладить вину в своем стиле.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus