Джейк Джилленхол сыграет злодея в новом «Человеке-пауке»

Джейк Джилленхол сыграет злодея в новом «Человеке-пауке»

Создатели сиквела «Человека-паука: Возвращение домой» намерены пригласить Джейка ДжилленхолаЭверест», «Левша») на роль Мистерио в новом фильме франшизы.

В комиксах Marvel под шлемом Мистерио скрывалось несколько личностей. Наиболее известной оказался иллюзионист Квентин Бэк, которого Стэн Ли и Стив Дитко представили в 1964 году в 13-м номере The Amazing Spider-Man. 

Джилленхол сам мог сыграть Человека-паука ещё во времена трилогии Сэма Рейми. Тогда Тоби Магуайр повредил спину на съёмках фильма «Фаворит», и поэтому был шанс, что актёра заменят со второй части. Однако примерить супергеройский костюм Джилленхолу так и не удалось. 

Материалы по теме

  • Кому не досталась номинация на «Оскар»?

    16 января 2014 / Заира Озова

    В шорт-листы Американской киноакадемии попали далеко не все, кто этого заслуживал.

    Комментировать
  • Какая судьба ждет незаконченные проекты Филипа Сеймура Хоффмана?

    03 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Мы все же увидим покойного актера в последних двух фильмах франшизы «Голодные игры», а также его два последних санденсовских хита найдут дорогу, как минимум, к американскому зрителю. А вот что станет с режиссерским проектом Хоффмана и с телесериалом «Типа счастье» – пока неизвестно.

    Комментировать
  • Джейк Джилленхол ограбит денежное хранилище с помощью вертолета

    11 октября 2016 / Редакция THR Russia

    В основу картины ляжет реальная история, случившая в Стокгольме в 2009 году.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии