- Главная
- →
Кино- →
Джейми Фокс сыграет нового СпаунаДжейми Фокс сыграет нового Спауна
Редакция THR RussiaАктёр получил главную роль в ленте режиссёра Тодда МакФарлэйна.Звезда фильмов «Рэй» и «Джанго освобожденный» Джейми Фокс получил главную роль в новой экранизации комиксов «Спаун». Фокс сыграет Эла Симмонса, бывшего агента ЦРУ, который после предательства и смерти попадает в Ад, где он заключает сделку с Дьяволом для того, чтобы вернуться на Землю к своей жене. Комиксы уже были экранизированы Марком А. З. Диппе в 1997 году, однако получился провальным.
Режиссером и сценаристом ленты на этот раз выступит Тодд МакФарлэйн, который и придумал Спауна. Он обещал, что нас ждет низкобюджетный хоррор с рейтингом R, который будет будет очень приближен к реальности, а его единственным фантастическим элементом будет только сам Спаун.
Также режиссёр отметил, что нацелился на целую трилогию.
Материалы по теме
Джейми Фокс сыграет Майка Тайсона в байопике о жизни боксера
30 июля 2014 / Редакция THR RussiaВ работе над проектом примет участие Мартин Скорсезе. Для съемок некоторых эпизодов актера омолодят с помощью компьютерной графики.
КомментироватьПремьеры недели. Терминатор на драйве: Тюльпанная белка
24 августа 2017 / Ольга БеликУжасы, цветочки, белочки, музыка и Т-800 - THR рассказывает, что посмотреть в кино на выходных.
Студия Lionsgate перенесла премьеру фильма «Робин Гуд: Начало»
30 августа 2017 / Редакция THR RussiaТэрону Эджертону и команде придётся подождать полгода.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

