Джеймс Франко исполнил желания своих фанатов в прямом эфире

Джеймс Франко исполнил желания своих фанатов в прямом эфире
Из твиттера Джеймса Фракно

15 ноября Джеймс Франко принял участие в мероприятии под названием #MakeJamesDo, где в прямом эфире исполнял желания своих фанатов.

«Я актер. И возможно, порой я совершаю безумные поступки, — говорит звезда «Отвязных каникул» в начале трансляции. — Теперь у вас появился шанс сделать со мной то, о чем вы всегда мечтали».

И если изначально запросы были довольно безобидными (надеть розовую пачку и спеть поздравительную песню для первой леди США), то в дальнейшем желания зрителей становились все более странными. Актера просили, например, обмазать лицо арахисовым маслом и дать котенку его слизать, съесть сэндвич с курицей, параллельно изображая на стуле птичку-каннибала, или нарисовать без помощи рук картину, используя вместо кисточки заячьи уши.

Напомним, недавно Франко вместе с Сетом Рогеном приняли участие в телешоу «Голые напуганные».

Материалы по теме

  • Одесский кинофестиваль не будет отменен

    07 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее обладателями главного приза становились фильмы «Детям до 16…» Андрея Кавуна и «Географ глобус пропил» Александра Велединского.

    Комментировать
  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 22 — 28 сентября 2014 г.

    03 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Лидерами минувшей недели становятся «Грань будущего», «Безумная свадьба» и сериал «Узнай меня, если сможешь».

    Комментировать
  • «Великолепная семерка» приобрела Питера Сарсгарда и лишилась Джейсона Момоа

    21 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Питер предстанет в образе главного злодея — барона, терроризирующего жителей шахтерского городка.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus