Джейсон Стэйтем о съемках в фильмах Marvel: «С этой работой справится даже моя бабушка»

Джейсон Стэйтем о съемках в фильмах Marvel: «С этой работой справится даже моя бабушка»
Кадр из фильма «Шальная карта»

В конце прошлой неделе поползли слухи о том, что Джейсон Стэйтем может присоединиться к вселенной Marvel: якобы создатели сериала «Сорвиголова» хотят видеть звезду боевиков в актерском составе второго сезона. Джейсону досталась бы роль Меченого — врага главного героя, которого в полнометражном фильме 2003 года играл Колин Фаррелл.

Стэйтем слухи тут же опроверг, причем сделал это в ироничной форме. В беседе с итальянским изданием I 400 Calci актер заметил, что для участия в фильмах Marvel не требуются никакие сверхусилия и сниматься в них под силу абсолютно каждому.

«Даже моя бабушка справилась бы с этой задачей: надели бы на нее плащ, поставили бы на фоне зеленых экранов, а все экшн-сцены вместо нее выполняли бы дублеры, — говорит Стэйтем. — Супергероем в кино может стать каждый».

По словам звезды «Форсажа», подобные фильмы кажутся ему слишком «ненастоящими». «Мне по душе старая школа — та, где звезды боевиков самостоятельно выполняют свою работу».

Напомним, чуть ранее Джейсон заявил о желании стать новым Джеймсом Бондом. По словам актера, из него «получился бы отличный агент 007», однако он исполнил бы эту роль «совсем иначе».

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

    16 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Финальный международный ролик нового фильма Брайана Сингера мощно приземлился в Сеть.

    Комментировать
  • Алан Камминг прокомментировал выходку Шайи ЛаБефа

    21 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Актер признался, что Шайя, хлопнувший его по заду во время мюзикла «Кабаре», был похож на «городского сумасшедшего».

    Комментировать
  • Анджелина Джоли: «Чувствую, что мне нужно сказать миру что-то важное»

    08 января 2015 / Марина Очаковская

    Анджелина Джоли выпускает на экраны свой второй режиссерский проект — картину «Несломленный», посвященную невероятным приключениям стойкого американского бегуна Луи Замперини. Встретившись с неувядающим секс-символом и послом доброй воли ООН, THR с удивлением узнал, что знаменитая актриса продолжает искать свое место в жизни и вечерами пишет мужу письма от руки, если работа заносит их в разные концы света.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus