- Главная
- →
Кино- →
Джемма Артертон снимется в романтической комедии Лоне ШерфигДжемма Артертон снимется в романтической комедии Лоне Шерфиг
Кадр из фильма «Неотразимая Тамара» Редакция THR RussiaВ фильме, рассказывающем о Лондоне времен Второй мировой, также сыграют Билл Найи и Сэм Клафлин.
Джемма Артертон подписалась на главную роль в романтической комедии «Их звездные полтора часа» (Their Finest Hour and a Half). Компанию актрисе составят Билл Найи и Сэм Клафлин, известный по «Голодным играм» и четвертой части «Пиратов Карибского моря».
В основу картины ляжет одноименный роман Лиссы Эванс, действие которого разворачивается в Лондоне 1940 года, когда город бомбардировали немецкие войска. Зрителям обещают показать «эксцентричную битву полов», историю «остроумную, душевную и трогательную, которая расскажет о молодой женщине-сценаристке, ищущей свой путь в вопросах жизни, смерти и любви».
Постановкой картины займется лауреатка Берлинского кинофестиваля за мелодраму «Итальянский для начинающих» Лоне Шерфиг. Она уже работала с Клафлином над триллером «Клуб бунтарей», который вышел на экраны в 2014 году.
В этом году мы увидим Артертон в драме «Тысяча улиц», где она появится в компании Идриса Эльбы, и в триллере «Ключи от улицы», главные роли в котором исполнили Тим Рот и Макс Айронс. Что касается Найи, то с участием актера недавно вышел сиквел комедии «Отель "Мэриголд"».
Материалы по теме
Стартовали съемки совместного фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта
18 августа 2014 / Редакция THR Russia«У моря» расскажет о переживаниях супружеской пары, оказавшейся на грани разрыва. Съемочным процессом руководит Анджелина.
КомментироватьОтец Бриттани Мерфи жестко раскритиковал байопик о своей дочери
04 сентября 2014 / Редакция THR RussiaФильм телеканала Lifetime, по его мнению, оскорбляет память о Бриттани, а актриса, исполняющая главную роль, совершенно на нее не похожа.
Супруга Бенедикта Камбербатча показала свадебное платье
27 марта 2015 / Редакция THR RussiaСофи Хантер позирует в наряде серого оттенка в окружении дизайнеров модного дома Valentino.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

