- Главная
- →
Кино- →
Дженнифер Лоуренс сыграет любовницу Фиделя КастроДженнифер Лоуренс сыграет любовницу Фиделя Кастро
Кадр из фильма «Джой» Редакция THR RussiaАктриса согласилась играть Мариту Лоренц в фильме сценариста «Аферы по-американски» Эрика Уоррена Сингера.После того, как Дженнифер Лоуренс сыграла изобретательницу чудо-швабры Джой Мангано, она вновь берется за роль реального лица. Актриса, получившая на прошлой неделе уже четвертую номинацию на «Оскар», собирается играть Мариту Лоренц в проекте одного из сценаристов «Аферы по-американски» Эрика Уоррена Сингера.
Проектом быстро заинтересовались Sony Pictures. Продюсерами романтической шпионской драмы выступят Мэтт Толмак и Андре Руле.
В «Марите» будет рассказано, как Лоренц встретила кубинского лидера Фиделя Кастро в 19 лет и как у них начался роман. После того, как Марита забеременела и сделала аборт, она уехала в США, включилась в борьбу с коммунистами и была завербована в ЦРУ. В 1960 году она вернулась на Кубу с миссией убить Кастро, но, согласно легенде, любовь помешала ей совершить убийство. К слову, у Лоренц была интересная жизнь. Она также крутила роман с венесуэльским диктатором, заявляла, что имела отношение к убийству Джона Ф. Кеннеди и шпионила за дипломатами для ФБР в 70-х. Она написала 2 автобиографии и живет сейчас в Мэриленде.
Сингер работал над проектом несколько месяцев, пока не принес его Лоуренс, с которой был знаком по «Афере…». Известно, что история шпионки привлекла многие студии, в том числе Fox 2000, Warner Bros. И Paramount.
Съемки планируют провести на Кубе, где также планируют снять очередную серию франшизы «Форсаж».
Получившая за роль в фильме Дэвида О. Рассела «Джой» премию «Золотой Глобус» и номинацию на «Оскар» Дженнифер Лоуренс задействована в массе проектов. В их числе «Люди-Икс: Апокалипсис», пока еще не получивший название фильм Даррена Аронофски с Хавьером Бардемом и картина Стивена Спилберга «Это то, что я делаю: Любовь и война в жизни фотографа». Также она планирует писать сценарий для совместного проекта с Эми Шумер.
Материалы по теме
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Птица удачи
14 ноября 2014 / Геннадий УстиянС каждым разом история Китнисс Эвердин становится все мрачнее, но это не мешает «Голодным играм» оставаться вне конкуренции. Боссы крупнейших студий мечтают создать нечто подобное и роются в книжных завалах, но все без толку. Перед выходом «Сойки-пересмешницы. Часть I» THR размышляет, почему экранизация бестселлера Сьюзен Коллинз покорила весь мир, а ее продюсеров можно смело назвать провидцами.
КомментироватьДженнифер Лоуренс вырвала сердце для первого постера фильма «Мама»
15 мая 2017 / Редакция THR RussiaНовый проект талантливого Даррена Аронофски с россыпью звёзд выйдет в октябре.
Дженнифер Лоуренс возьмёт паузу в актёрской карьере
20 февраля 2018 / Редакция THR RussiaЗвезда «Голодных игр» временно посвятит всё своё свободное время борьбе с коррупцией.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

