Джессике Честейн предложили роль в «Настоящем детективе»

Джессике Честейн предложили роль в «Настоящем детективе»
Джессика Честейн в фильме «Самый пьяный округ в мире»

Создателя сериала «Настоящий детектив» Ника Пиццолатто упрекали в том, что в его теледраме все женские персонажи либо плоские, либо мертвые. В итоге он решил задействовать женщину в главной роли во втором сезоне популярного сериала канала HBO. Если кто забыл, в первом сезоне лидировали Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон.

Согласно слухам, курсирующим вокруг второго сезона «Настоящего детектива», одну из двух главных ролей создатели сериала предложили Джессике Честейн. Двукратная оскаровская номинантка (за «Прислугу» и «Цель номер один») пока не дала своего согласия, но лично мы не видим поводов отказываться.

Второй сезон будет кардинально отличаться от первого, в котором МакКонахи и Харрельсон вели эпическую охоту на «Желтого короля» на протяжении 17 лет. Теперь же Пиццолатто собирает новый каст и планирует рассказать другую историю, никак не связанную с предыдущей. «Настоящий детектив» возобновит работу на канале HBO в 2015 году.

Тем временем, Честейн сейчас нарасхват: она снялась в инди-дилогии «Исчезновение Элинор Ригби», на днях премьерованной в Каннах, и драме Лив Ульман «Фрекен Юлия». Также скоро она появится на наших экранах в «Интерстелларе» Кристофера Нолана, «Самом жестоком годе» Джей Си Чандора и «Багровом пике» Гильермо дель Торо.

Материалы по теме

  • Релиз «Города грехов 2» перенесли на 10 месяцев

    19 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Сиквел кинокомикса Роберта Родригеса «съехал» с октября 2013-го на август 2014-го.

    Комментировать
  • Рэйчел МакАдамс сыграет в новом фильме Вендерса

    21 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Она присоединилась к Джеймсу Франко, возглавляющему актерский ансамбль картины Вима Вендерса «Все будет хорошо».

    Комментировать
  • Джессика Честейн: «Я лучше моих героинь»

    09 ноября 2014 / Марина Очаковская

    Восхождение Джессики Честейн к славе было поздним, но стремительным. В отличие от рано увядающих голливудских старлеток свою первую серьезную роль в кино она сыграла после тридцати. А уже в 35, когда на экраны вышла картина «Цель номер один», Джессику захлестнула всенародная слава. Встретившись с Честейн перед выходом «Интерстеллара», корреспондент THR с удивлением узнал о ее любви к марвеловским комиксам и «Индиане Джонсу».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии