Джон Красински сыграет в новом фильме Кэтрин Бигелоу

Джон Красински сыграет в новом фильме Кэтрин Бигелоу
Джон Красински в фильме "13 часов: Тайные солдаты Бенгази"

Джон Красински получил одну из ведущих ролей в новой картине Кэтрин Бигелоу.

Сюжетные подробности криминального триллера не раскрываются. Однако известно, что действие будет разворачиваться на фоне разрушительных беспорядков, которые длились в Детройте 1967 года на протяжении 5 дней.

Ранее к проекту присоединились Джон Бойега, Уилл Поултер, Джейкоб Латимор, Элджи Смит, Бен О'Тул, Джек Рейнор, Джейсон Митчелл, Кейтлин Дивер и Ханна Мюррей. Сценарий написал Марк Боал, сотрудничавший с Бигелоу в работе над фильмами «Повелитель бури» и «Цель номер один».

В этом году с участием Красински вышли боевик Майкла Бэя «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» и комедийная драма «Холлеры», которую он сам же и снял.

Материалы по теме

  • Репетиция Хеллоуина, или Чем запомнится New York Comic Con 2017

    10 октября 2017 / Юлия Чарышева-Лоло

    Косплей, трейлеры, презентации – в Нью-Йорке собрались поклонники комиксов и не только.

    Комментировать
  • Уиллем Дефо: «Я помню свою жизнь по фильмам»

    09 марта 2018 / Бенджамин Светки

    Актер рассказал THR о своем детстве, почему он сменил имя и самом большом удовольствии в жизни. Нет, это не съемки.

    Комментировать
  • Марк Руффало сыграет американского террориста

    21 марта 2018 / Редакция THR Russia

    Ещё одну главную роль займёт звезда «Силиконовой долины» Кумэйл Нанджиани.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus