- Главная
- →
Кино- →
Джон Туртурро планирует спин-офф «Большого Лебовски»Джон Туртурро планирует спин-офф «Большого Лебовски»
Редакция THR RussiaАктер признался, что снова хочет сыграть своего персонажа из фильма братьев Коэн – боулера-педофила Хесуса Куинтану.
Джон Туртурро, который успешно пробует свои силы в режиссуре («Любовь и сигареты» и «Под маской жиголо») и даже снимается в блокбастерах («Трансформеры»), по-прежнему известен, в первую очередь, своей коллаборацией с братьями Коэн. Италоамериканец сыграл в четырех фильмах братьев («Перекресток Миллера», «Бартон Финк», «Большой Лебовски» и «О, где же ты, брат?»), и один из них продолжает будоражить воображение актера. Он хочет снять спин-офф «Лебовски» и снова сыграть боулера-рисовщика Хесуса Куинтану, который, по заверению Уолтера Собчака, является извращенцем и педофилом.
Куинтана – персонаж эпизодический, можно даже сказать небольшое камео, но эта роль стала чуть ли не самой запоминающейся в карьере Туртурро. Вот, собственно, вся роль умещается в две минуты экранного времени:
Персонаж Джона Гудмана говорит про главного соперника Чувака: «Куинтана – сексуальный маньяк на учете. Он отсидел полгода в Чино за то, что оголился перед 8-летним ребенком. Когда он переехал в Голливуд, он ходил из дома в дом и всем рассказывал, что он педераст».
Мы считаем, отличная заявка на спин-офф, тем более учитывая комедийные таланты Туртурро. На фестивале в сицилийской Таормине, Джон рассказал, что надеется начать работать над фильмом уже в следующем году – если, конечно, получит на него права.
Тем временем, у Туртурро в планах сняться в сериале Стива Зейллиана «Уголовное правосудие» и комедии «Местные». Также он снял одну из новелл в альманахе «Рио, я люблю тебя», сыграл одну из главных ролей в последнем проекта Филипа Сеймура Хоффмана «Божий карман» и появился в «Исходе» Ридли Скотта.
Материалы по теме
Неудачные дубли «Дружинников»: Стиллер, Хилл, Вон и Айоади валяют дурака (ВИДЕО)
25 июля 2012 / Илья КувшиновНовый ролик фантастической комедии наглядно демонстрирует, как можно сделать некоторые ошибки веселыми.
КомментироватьКанны 2013: Удача «Майора» и поражение Николаса Виндинга Рефна в каннском дневнике Елены Слатиной
22 мая 2013 / Елена СлатинаУвы, Райан Гослинг не приехал в Канны. Созерцание его живьем могло бы хоть немного примирить меня с лентой Николаса Виндинга Рефна «Только Бог простит», где он сыграл главную роль. Но теперь у меня нет даже крошечного аргумента в пользу этого фильма. Я даже не могу вспомнить, видела ли я в своей жизни хоть что-то более бессмысленное.
Номинант на «Оскар» от Аргентины называет Педро Альмодовара своим крестным отцом
20 февраля 2015 / Редакция THR RussiaИспанский мэтр кино называет «Дикие истории» Дамиана Сифрона «упоительным фильмом для всех».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

