Джонни Депп хочет поработать с Сиро Геррой

Джонни Депп хочет поработать с Сиро Геррой

Джонни Депп связался с колумбийским режиссером Сиро Геррой и заявил, что хотел бы с ним поработать. Предположительно – над следующим фильмом, адаптацией «В ожидании варваров». Новый фильм Герры, «Перелетные птицы», открыл программу «Двухнедельник режиссеров» (Quinzaine des Réalisateurs).

Депп хочет присоединиться к Марку Райлэнсу и Роберту Паттинсону на съемках «В ожидании варваров», а лента станет англоязычным дебютом режиссера. Сценарий будет написан автором оригинального романа, Джоном Максвеллом Кутзее, и расскажет о Британском магистрате в небольшом колониальном городке, который начинает подвергать сомнению свою преданность Империи. Съемки должны начаться уже этой осенью.

Материалы по теме

  • Первый кадр из «Одинокого рейнджера» (ФОТО)

    07 марта 2012 / Денис Данилов

    Студия Disney показала, как будут выглядеть Арми Хаммер в роли техасского рейнджера и Джонни Депп в образе индейца Тонто в новой картине Гора Вербински.

    Комментировать
  • Шорт-лист антипремии «Золотая малина 2017»

    09 января 2017 / Редакция THR Russia

    В 2016-м в номинации «Худший фильм» приз взяли две картины — «Фантастическая четверка» и «Пятьдесят оттенков серого».

    Комментировать
  • Хавьер Бардем: «Я все равно поступаю по-своему…»

    26 мая 2017 / Марина Очаковская

    THR выяснил, что Хавьер Бардем до приглашения в «Пиратов» не видел ни одного фильма франшизы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus