Джозеф-Гордон Левитт отказал Тарантино

Джозеф-Гордон Левитт отказал Тарантино

2012 год распланирован Джозефом Гордоном-Левиттом по месяцам, но в его графике не нашлось места для «Джанго освобожденный». 31-летний актер дал предварительное согласие сняться в ленте Квентина Тарантино о бывшем рабе, вынужденном вернуться на покинутое ранчо, чтобы освободить жену, но оказалось, что на съемки у Гордона-Левитта просто нет времени. «Мы общались с Квентином Тарантино, и было так здорово, что он доверил мне эту маленькую роль», – рассказал актер MTV News. – «Мне так хотелось ее сыграть. Он – один из моих любимых постановщиков, и он так поддержал мое решение стать режиссером! Для меня это значит больше, чем целый мир». В этом году Гордон-Левитт появится в кинокомиксе «Темный Рыцарь: Возрождение легенды», триллере «Срочная доставка», фантастической «Петле времени» и в «Линкольне» Стивена Спилберга. Плюс сейчас Джозеф снимает свой режиссерский дебют, легкомысленную комедию «Одержимость Дона Джона» о современном Дон Жуане, пытающемся умерить свой эгоизм – Гордон-Левитт сам исполняет главную роль, а его партнершами выступают Скарлетт Йоханссон и Джулианна Мур. Фильм Тарантино не оскудел талантами после отказа, пусть даже и двукратного номинанта на «Золотой глобус». Леонардо ДиКаприо играет жестокого рабовладельца, Джейми Фокс выступает в образе освобожденного раба, а помогает ему Кристоф Вальц в роли охотника за головами. Так же в фильме снимаются Саша Барон Коэн, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон и Курт Рассел.

Материалы по теме

  • ЭСКЛЮЗИВ: «Сталинград - очень человечная картина»

    23 августа 2013 / Оксана Литовченко

    Продюсер Александр Роднянский о том, как выпустить фильм в мировой прокат в формате IMAX и как построить целый Сталинград для съемок фильма.

    Комментировать
  • Рассел Кроу: «Даррен обещал, что я не буду носить сандалии»

    17 марта 2014 / Татьяна Баталова

    На премьеру библейского эпика «Ной» режиссера Даррена Аронофски в Москву приехал исполнитель заглавной роли Рассел Кроу.

    Комментировать
  • Люк Эванс отказался от главной роли в ремейке «Ворона»

    26 января 2015 / Редакция THR Russia

    Ранее студия Relativity, ведущая работу над проектом, предлагала ее Тому Хиддлстону.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus