- Главная
- →
Кино- →
Джульетта Льюис сыграет в ремейке «Ночей Кабирии»Джульетта Льюис сыграет в ремейке «Ночей Кабирии»
Денис ДаниловНовую картину, «Дни Марии», поставит Брэд Майкл Гилберт.
Фильм Федерико Феллини «Ночи Кабирии» подвергнется переосмыслению – в новом прочтении он будет называться «Дни Марии», а главную роль исполнит Джульетта Льюис.
Оригинальная лента, написанная Феллини, Эннио Флайано и Туллио Пинелли, рассказывала о проститутке, пытавшейся обрести в Вечном городе любовь. В 1958 году картина получила «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке», а спустя одиннадцать лет ее ремейкизировал Боб Фосси в виде мюзикла с Ширли МакЛейн «Милая Чарити». Новый ремейк поставит Брэд Майкл Гилберт («Потерянная алмазная сережка»), действие в нем будет разворачиваться в Рино. Сценарную адаптацию выполнили Гилберт и Мег МакГарри. Constellation Entertainment приобрела права на сценарий у наследников Феллини. Продюсерами ленты выступят Майк С. Райан, также спродюсировавший «Сережку», Гилберт и Брэнди Льюис. Робби Литтл выступит исполнительным продюсером, а его компания The Little Film Co. будет продавать дистрибуционные права на ленту на Каннском кинорынке. Материалы по теме
Четверо в бегах, не считая собаки
20 сентября 2013 / Оксана ЛитовченкоВ прокат выходит фильм «Малавита», в котором Де Ниро исполнил фантазию доброй половины своих поклонников — снова появился в кино в образе мафиози. Путь и с приставкой «экс».
КомментироватьРецензия: «Горько! 2» с Сергеем Светлаковым
16 октября 2014 / Сергей СиняковВ сиквеле суперуспешного «Горько!» свадьба сменилась похоронами под саундтрек, отсылающий к ленте «Кин-дза-дза!»
Энтони Дэниелс: «С Джей Джей Абрамсом работать легче, чем с Джорджем Лукасом»
04 сентября 2015 / Редакция THR RussiaАктер, играющий дроида С-3РО в «Звездных войнах», также считает, что создатели нового фильма переборщили с секретностью.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

