Джульетта Льюис сыграет в ремейке «Ночей Кабирии»

Джульетта Льюис сыграет в ремейке «Ночей Кабирии»

Фильм Федерико Феллини «Ночи Кабирии» подвергнется переосмыслению – в новом прочтении он будет называться «Дни Марии», а главную роль исполнит Джульетта Льюис. Оригинальная лента, написанная Феллини, Эннио Флайано и Туллио Пинелли, рассказывала о проститутке, пытавшейся обрести в Вечном городе любовь. В 1958 году картина получила «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке», а спустя одиннадцать лет ее ремейкизировал Боб Фосси в виде мюзикла с Ширли МакЛейн «Милая Чарити». Новый ремейк поставит Брэд Майкл Гилберт («Потерянная алмазная сережка»), действие в нем будет разворачиваться в Рино. Сценарную адаптацию выполнили Гилберт и Мег МакГарри. Constellation Entertainment приобрела права на сценарий у наследников Феллини. Продюсерами ленты выступят Майк С. Райан, также спродюсировавший «Сережку», Гилберт и Брэнди Льюис. Робби Литтл выступит исполнительным продюсером, а его компания The Little Film Co. будет продавать дистрибуционные права на ленту на Каннском кинорынке.

Материалы по теме

  • Интервью с Уиллемом Дэфо и Линн Коллинс (ВИДЕО)

    15 марта 2012 / Денис Данилов

    Создатели «Джона Картера», актеры Уиллем Дэфо и Линн Коллинс, встретились с «The Hollywood Reporter – Российским изданием» в Москве. Дэфо продемонстрировал нам беглое владение марсианским языком, а Коллинс рассказала, у кого научилась, как стать настоящей принцессой Disney.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Око»

    24 января 2014 / Редакция THR Russia

    В Сети появился жуткий трейлер и не менее жуткий постер нового хоррора от создателей «Паранормального явления» и «Астрала».

    Комментировать
  • Майкл Шэннон и Карла Гуджино воспитают талантливого баскетболиста в семейной драме

    17 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Майклу досталась роль азартного игрока, чье пристрастие может разрушить будущее сына.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus