- Главная
- →
Кино- →
ЭКСКЛЮЗИВ: Аарон Экхарт о «Падении Олимпа»ЭКСКЛЮЗИВ: Аарон Экхарт о «Падении Олимпа»
Денис Данилов / Илья КувшиновАктер, неделю назад посетивший Москву в рамках пресс-тура «Падения Олимпа», встретился с THR.ru чтобы рассказать, каково быть Президентом и кто станет следующим трендовым врагом Голливуда после России и Северной Кореи.
«Здорово играть Президента, ведь каждый в детстве мечтает им стать». Аарона Экхарта, приехавшего в Россию в компании Джерарда Батлера с боевиком «Падение Олимпа» совершенно не смущает, что львиная доля экшна досталась его партнеру по кадру. В ленте Антуана Фукуа, вышедшей в прокат в минувший четверг, террористическая группировка совершает нападение на Белый Дом и захватывая в заложники главу государства (Экхарт). Единственной надеждой нации на благополучный исход становится бывший сотрудник секретной службы (Балтер), в нужный момент оказавшийся в нужном месте. Материалы по теме
Агент Колсон возвращается в первом тизере сериала «Агенты “Щ.И.Т.а”»
12 мая 2013 / Илья КувшиновТелесеть ABC продемонстрировала ролик шоу Джосса Уидона во время показа заключительной серии второго сезона «Однажды в сказке».
КомментироватьНовый трейлер: «Добро пожаловать во вчерашний день»
18 декабря 2013 / Редакция THR RussiaМайкл Бэй спродюсировал малобюджетное кино о путешествиях во времени.
Питер Берг и Марк Уолберг снимут «Человека на шесть миллиардов долларов»
07 ноября 2014 / Редакция THR RussiaАктер и режиссер уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над драмой «Уцелевший».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

