ЭКСКЛЮЗИВ: Борис Хлебников – «Провинции не интересно смотреть про себя» (ВИДЕО)

ЭКСКЛЮЗИВ: Борис Хлебников – «Провинции не интересно смотреть про себя» (ВИДЕО)

Вышедшая на экраны комедия «Пока ночь не разлучит» открывала минувший «Кинотавр», где THR.ru и встретился с Борисом Хлебниковым. «Это не в чистом виде авантюра, – рассказал режиссер об экспериментальной схеме финансирования картины. – Это четко продуманная политика». Отбивать затраты на постановку продюсеры планируют за счет телевизионных продаж, а также кинопроката и реализации фильма на домашних и цифровых платформах. Полную текстовую версию интервью THR Russia публиковал в июне.

Материалы по теме

  • Берлин 2013: Джереми Реннер станет журналистом в триллере от продюсера «Чужого среди своих»

    31 января 2013 / Илья Кувшинов

    Основанная на реальных событиях лента расскажет об обладателе Пулитцеровской премии, обвинившем ЦРУ в связях с экспортерами кокаина.

    Комментировать
  • Рецензия: «Батальонъ» с Марией Ароновой

    24 февраля 2015 / Дмитрий Осташевский

    Еще один фильм с «Ъ» на конце о том, как прекрасные и благородные люди не уберегли Россию от «пархатых большевистских казаков».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Лобстер» с Колином Фарреллом

    03 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Посиделки в джакузи, охота на кроликов и страх перед реинкарнацией — в картине Йоргоса Лантимоса.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus