ЭКСКЛЮЗИВ: Павел Руминов о создании «Я буду рядом»

Новая работа создателя «Мертвых дочерей» последовательно заинтересовала Георгия Малкова и Алексея Учителя и вошла в основной конкурс «Кинотавра». Павел Руминов рассказывает THR, как рождалась картина.
THR: Вы не задерживаетесь надолго в одном жанре: сначала – хоррор «Мертвые дочери», затем комедия «Обстоятельства», теперь – драма. Откуда растут корни этой истории, и как она попала в поле зрения Enjoy Movies?
Материалы по теме
Бакур Бакурадзе закончил съемки фильма «Генерал»
16 мая 2014 / Редакция THR RussiaКартина расскажет о жизни сербского генерала Деяна Станича, который в течение десяти лет скрывался от суда.
КомментироватьФильм «Поддубный» не выйдет в украинский прокат
29 июля 2014 / Редакция THR RussiaКомпания «Централ Партнершип» сообщает, что по решению Госкино Украины фильм «Поддубный» не получил прокатное удостоверение и не выйдет в прокат на территории страны в связи с "условиями информационной войны и защитой национальных интересов".
Эдди Редмейн стал главным кандидатом на главную роль в спин-оффе «Гарри Поттера»
13 апреля 2015 / Редакция THR RussiaПостановкой картины займется режиссер последних четырех частей «поттерианы» Дэвид Йейтс.
