Элайджа Вуд в каннском тизере «Маньяка» (ВИДЕО)

Элайджа Вуд в каннском тизере «Маньяка» (ВИДЕО)

Мальчишеское лицо и большие глаза Элайджи Вуда являют собой ангелоподобную чистоту для режиссера, ищущего идеального протагониста. Но они же могут стать символом настоящего кошмара. Известный по трилогии «Властелин колец», где он сыграл решительного хоббита-идеалиста Фродо, Вуд инвертировал свое амплуа в ремейке слэшера Уильяма Ластига «Маньяк». Актер исполнил роль Фрэнка, в оригинальной ленте сыгранную Джо Спайнелли. Фрэнк, жертва жестокого обращения с детьми, владеет магазином манекенов и разыскивается художницей Анной (в ремейке ее играет Нора Арнецедер) для своей предстоящей выставки. Но скальпирование манекенов выпускает наружу демонов, превращая Фрэнка в серийного убийцу, жаждущего плоти, а не пластика.

Материалы по теме

  • Испорченный выходной Арнольда Шварценеггера в трейлере «Возвращения героя» без цензуры

    07 января 2013 / Илья Кувшинов

    На пресс-джанкете в Беверли-Хиллз актер подчеркнул, что не видит связи между жестокостью в фильмах с его участием и реальными вспышками насилия в США.

    Комментировать
  • Новый постер: «Отель «Гранд Будапешт»

    19 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Невероятное количество выдающихся актеров – на изобретательном постере нового фильма Уэса Андерсона.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Линдси»

    05 марта 2014 / Редакция THR Russia

    В сети появилось двухминутное промо-видео документального сериала про Линдси Лохан, который стартует в воскресенье на кабельном канале Опры Уинфри OWN.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus