Элизабет Мосс и Майкл Стулбарг сыграют в триллере «Ширли»

Элизабет Мосс и Майкл Стулбарг снимутся в новом фильме «Ширли» о знаменитой писательнице хорроров Ширли Джексон. Режиссером фильма выступит Жозефина Деккер, а сценарий напишет Сара Губбинс на основе одноименной книги Скарф Меррел.

Роман 2014 года рассказывает о молодой паре, Джексон (Мосс) и профессоре Стенли Химане (Стулбарг), которые переезжают на новое место в надежде на новую жизнь. Планы быстро нарушаются, и герои обнаруживают себя в втянутыми в жуткую психологическую драму, в итоге ставшую основой для одной из главных книг Ширли.

«Никто в мире не создавал столь шлубоких женских персонажей, как Ширли Джексон и Сара Губбинс. Для меня честь перенести их женскую магию в жизнь со столь замечательными партнерами. Жду – не дождусь момента, когда наконец увижу Элизабет Мосс в роли терзаемой души Ширли и Майкла Стулбарга в виде харизматичного, но жестокого Стэнли», - сказала Деккер о фильме.

Съемки «Ширли» начнутся уже этим летом.

Материалы по теме

  • Сериал «Безумцы»: Эксклюзивные портреты

    18 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Джон Хэмм, Элизабет Мосс, Кристина Хендрикс и другие попозировали фотографу THR перед финалом последнего сезона.

    Комментировать
  • Фамке Янссен присоединится к Джону Траволте в триллере «Ядовитая роза»

    16 мая 2018 / Редакция THR Russia

    Также в фильме появятся Роберт Патрик и Морган Фримен.

    Комментировать
  • Шайа ЛаБаф вновь поработает с Дэвидом Эйром

    22 июня 2018 / Редакция THR Russia

    На этот раз скандально известный актер появится в триллере «Сборщик налогов».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus