- Главная
- →
Кино- →
Эмилия Кларк и Генри Голдинг сыграют в «Последнем рождестве»Эмилия Кларк и Генри Голдинг сыграют в «Последнем рождестве»
Редакция THR RussiaПол Фиг поставит романтическую рождественскую картину в Лондоне.Эмилия Кларк и Генри Голдинг сыграют в новом фильме Пола Фига, романтической картине «Последнее рождество». Сценарий написан Эммой Томпсон и Брайони Киммингс. Детали не разглашаются – известно только, что события развернутся в Лондоне под рождество. Эмма Томпсон также займет кресло продюсера картины.
Ни даты начала съемок, ни даты выхода пока не объявили.
Материалы по теме
Эмилия Кларк и Николас Холт сыграют Бонни и Клайда
18 мая 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер «Клятвы» Майкл Сакси поставит новую картину о знаменитой гангстерской паре.
КомментироватьПремьеры недели. Чужой с Уолл-Стрит: Голос из перьев
18 мая 2017 / Ольга БеликМонстры в космосе, монстры в Америке, птицы в России и Германии и кхалиси в Тоскане - – THR рассказывает, что ждет вас в кино на выходных.
Пол Фиг снимает феминистическую комедию
01 ноября 2017 / Редакция THR RussiaЖенщины нестандартных для прекрасного пола профессий станут героинями нового сериала от Freeform.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

