- Главная
- →
Кино- →
Эмилия Кларк и Николас Холт сыграют Бонни и КлайдаЭмилия Кларк и Николас Холт сыграют Бонни и Клайда
Редакция THR RussiaРежиссер «Клятвы» Майкл Сакси поставит новую картину о знаменитой гангстерской паре.
Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк и актер из «Людей Икс» Николас Холт сыграют пару грабителей Бонни Паркер и Клайда Бэрроу в новом проекте режиссера Майкла Сакси «Умирать, так вместе» (Go Down Together).
Сценарий написали Шелдон Тернер («Мне бы в небо») и Дэвид Оберн («Доказательство»), основываясь на документальной книге Джеффа Гинна «Умирать, так вместе: Настоящая история Бонни и Клайда». Это будет ревизионистский взгляд на легенду о знаменитом гангстере Клайде Бэрроу и его «фамфатальной» подружке Бонни Паркер, которые вместе грабили банки на юге Америки в годы Великой Депрессии, вместе убивали (считается, что их жертвами стали, по меньшей мере, семь человек) и вместе умирали.
Проект находится в разработке уже несколько лет. В 2011 году режиссер «Областей тьмы» Нил Бергер был прикреплен к фильму в качестве постановщика. Если слухи об участии Холта давно циркулируют, то Кларк – новое и весьма достойное прибавление к актерскому составу.
Холта, выросшего из ребенка в фильме «Мой мальчик» до Зверя в новых «Людях Икс», мы недавно могли видеть в зомби-мелодраме «Тепло наших тел», в фэнтези Брайана Сингера «Джек, покоритель великанов» и бок о бок с его невестой Дженнифер Лоуренс на церемонии вручении «Оскара». Кларк же, известная ролью матери драконов Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», сейчас вовсю снимается в пятом «Терминаторе», где играет Сару Коннор.
Материалы по теме
Герои музыкальных автоматов – как рождался «Рок на века»
14 июня 2012 / Ярослав ЗабалуевВолосатый металл 1980-х, наркотики, Том Круз в роли рок-звезды и обрюзгший владелец клуба с лицом Алека Болдуина – в российский прокат выходит киноверсия бродвейского мюзикла «Рок на века». Фильм, который не оставит равнодушным и поколение Цоя, и любителей современной инди-музыки.
КомментироватьНовые фото: «На гребне волны» с Эдгаром Рамиресом
22 апреля 2015 / Редакция THR RussiaДжонни Юта держится за пистолет, а Бодхи катается на серфе – в ремейке классической криминальной драмы Кэтрин Бигелоу.
Дуэйн Джонсон спас двух тонущих щенков
08 сентября 2015 / Редакция THR RussiaПитомцы актера, Брут и Хоббс, решили поплавать в бассейне во время празднования Дня труда.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

