- Главная
- →
Кино- →
Эмилия Кларк сыграет в ромкоме «До встречи с тобой»Эмилия Кларк сыграет в ромкоме «До встречи с тобой»
Эмилия Кларк в сериале «Игра престолов» Редакция THR RussiaЗвезда «Игры престолов» и будущая Сара Коннор закрутит роман с Сэмом Клафлином в экранизации бестселлера Джоджо Мойес.
Студия MGM ведет переговоры с Эмилией Кларк и Сэмом Клафлином, и, как сообщает Deadline, дело уже близко к подписанию контракта. Молодые британцы готовы сыграть главные роли в экранизации бестселлера Джоджо Мойес «До встречи с тобой» (Me Before You).
Режиссером проекта выступит дебютантка Теа Шаррок, а продюсером – Карен Розенфелт, ответственная за все фильмы таких франшиз, как «Сумерки», «Перси Джексон» и «Элвин и бурундуки». Производством и дистрибуцией фильма занимаются студии MGM, New Line и Warner Bros, запланировавшие выход проекта в мировой прокат на август 2015 года.
«До встречи с тобой» рассказывает об отношениях Лу, девушки из провинциального городка, вынужденной пахать на бесперспективных работах, и Уилла, успешного и богатого парня, который оказывается прикованным к инвалидной коляске после аварии. Он нанимает ее сиделкой, и она намерена вытащить его из депрессии и вернуть ему вкус к жизни.
Кларк, прославившаяся ролью матери драконов Дейенерис Таргариен в сериале HBO «Игра престолов», скоро появится на экранах в образе Сары Коннор в пятом «Терминаторе» и Бонни Паркер в криминальной саге о Бонни и Клайде «Умирать, так вместе», где ее партнером выступит Николас Холт. Клафлин же успел отличиться в «Пиратах Карибского моря: На странных берегах», «Белоснежке и охотнике» и последних трех частях «Голодных игр», двум из которых еще предстоит выйти на экраны. Также он отметился ролями в фильмах «Эксперимент: Зло» и «Клуб бунтарей».
Материалы по теме
В Сеть попал олимпийский трейлер «Несломленного»
17 февраля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссерский проект Анджелины Джоли рассказывает об удивительной судьбе бегуна на длинные дистанции Луи Дзамперини.
КомментироватьИз склепа похищен череп режиссера фильма «Носферату: Симфония ужаса»
15 июля 2015 / Редакция THR RussiaПолиция считает, что череп Фридриха Вильгельма Мурнау мог понадобиться для оккультного обряда.
Студия New Line Cinema перезапустит «Кошмар на улице Вязов»
07 августа 2015 / Редакция THR RussiaСценарий ребута напишет один из авторов «Гнева титанов» и «Ходячих мертвецов» Дэвид Джонсон.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

