Эмма Стоун снимется в комедии о соперничестве двух бизнес-леди

Эмма Стоун снимется в комедии о соперничестве двух бизнес-леди
Эмма Стоун в фильме "Иррациональный человек".

Студии Fox удалось опередить конкурентов в борьбе за сценарий комедии Women in Business. Текст написала Лора Стайнел, участвовавшая в работе над сериалом видеосервиса Amazon «Красные дубы» (одним из режиссеров шоу был Дэвид Гордон Грин).

Комедия расскажет о двух соперницах, которые отправляются в командировку в Канаду. Там они нанимают третью девушку на должность интерна, не догадываясь, какую сумятицу она принесет в их путешествие.

Главные роли в проекте исполнят Эмма Стоун, Джиллиан Белл и звезда «Охотников за привидениями» Кейт МакКиннон. За постановку фильма будет отвечать Джейк Зиманский, режиссер сериала «Бруклин 9-9» и грядущей комедии «Свадебный угар» с Заком Эфроном, Обри Плазой, Анной Кендрик и Адамом Дивайном.    

Материалы по теме

  • BAFTA 2017: самые яркие наряды

    13 февраля 2017 / Редакция THR Russia

    Софи Тёрнер, Катрина Балф, Наоми Харрис и герцогиня Кембриджская – вот персонажи, которые оставили яркие воспоминания от красной дорожки британской премии BAFTA 2017.

    Комментировать
  • «Оскар 2017»: предсказания победителей

    23 февраля 2017 / Скотт Файнберг

    Осьминог Пауль от мира кино Скотт Фейнберг предсказывает лауреатов «Оскара 2017».

    Комментировать
  • Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года

    17 августа 2018 / Редакция THR Russia

    Большую часть дохода принесли «Мстители».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus