Эмма Стоун вновь поработает с Вуди Алленом

Актриса встретится на съемочной площадке с Хоакином Фениксом, которого режиссер уже взял на главную роль в своей новой ленте.
Вуди Аллен, взявший за привычку переносить актеров из одного своего проекта в другой, уже слегка нарушил свою традицию, пригласив на главную роль Хоакина Феникса, который никогда прежде не снимался у режиссера. Но хорошего понемногу: чтобы не прослыть на 79-году жизни нонконформистом, Аллен поспешно решил исправиться, позвав в свой новый проект Эмму Стоун, с которой он уже работал над «Магией лунного света».
Продюсированием, написанием сценария и постановкой картины займется сам Аллен, но сюжетные подробности ленты все еще скрываются. У проекта пока нет своего прокатчика, но, судя по всему, им вновь станет компания Sony Pictures Classics. Вполне возможно, что после подписания договора со студией режиссер поделится какими-нибудь деталями относительно жанра фильма, кастинга или места действия. По предварительным данным, съемки картины начнутся в конце лета, сразу после выхода «Магии лунного света».
Последней вышедшей на отечественные экраны лентой Аллена стала комедийная драма «Жасмин», за которую Кейт Бланшетт удостоилась «Оскара» в номинации за лучшую женскую роль. Что касается Эммы Стоун, то увидеть в этом году мы ее сможем не только в «Магии лунного света», но и в новом проекте Алехандро Гонсалеса Иньярриту — «Бердмен». Кроме того, американская актриса недавно закончила съемки в пока что безымянной мелодраме Кэмерона Кроу, где компанию ей составили Брэдли Купер и новоиспеченный режиссер Джон Красински.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Зильс-Мария»
23 мая 2014 / Редакция THR RussiaКристен Стюарт, Жюльетт Бинош отправляются в Швейцарию, подальше от Хлои Морец, в новом фильме Оливье Ассайяса.
Комментироватьivi.ru покажет фильмы, не выходившие в России
17 ноября 2014 / Редакция THR RussiaОнлайн-кинотеатр ivi.ru начинает прокат американских и европейских фильмов, ранее недоступных на территории нашей страны.
Как секс втроем привел Джорджа Лэзенби к роли Джеймса Бонда
06 апреля 2015 / Скотт Файнберг75-летний актер, сыгравший агента 007 в фильме «На секретной службе ее Величества» 1969 года рассказал THR о своей жизни и карьере, превзошедшие все ожидания.
